Anna Come Dio Vuole

как вылечит ревматоидный артроз и падагру?

Ответы
Слава Грищук

Как артроз, так и подагра, - результат плохой работы почек, что является следствием избытка мочевой кислоты. Массаж точки Тай Си поможет бороться с корнем этих заболеваний и простимулирует вывод из организма мочи, даже при появляющихся трудностях мочеиспускания. Точка находится в углублении, позади косточки внутренней лодыжки ноги. Продавливать точку до появления боли. Затем проводить массаж, чтобы точка перестала быть излишне чувствительной. 2-4 минуты в день заставит болезнь отступить. ПРОСТО. Будьте здоровы.

Anna Come Dio Vuole

здорово, спасибо вам, оставайтеся в спрашке

Vi Za Vi

Артроз не лечится,его можно успешно поддерживать. Идите к терапевту,сдавайте анализы,и проходиое курс лечебной поддержки . Подагра-операция,если оч большая

Виктор Семёнов

Там от диеты сдохнешь быстрее. И что грустно - в печали. А так хоть поешь вкусно, запретного.

Виктор Семёнов

Нет, при подагре есть критичные продукты. С ними экспериментировать не стоит. Не помню, что. Я в другой области, в рентгенодиагностике. Да в сетке глянте.

Anna Come Dio Vuole

слушать врачей вредно...мафия фармакологическая...вот они напр говорят мясо не есть при падагре,а я его не ела лет 8 и откуда?

Виктор Семёнов

Найдите грамотного диетолога. Впрочем . у дочки спрошу . Она как раз занялась этим. В личку контакт скинте. Да, ещё, это в формате гуманитарной помощи, то есть даром. Если сможет вразумительную диету слепить - честь и хвала.

Anna Come Dio Vuole

Виктор благодарю, но диета не для меня

Виктор Семёнов

Я тоже так думал. По другой заморочке. Оказалось, что небольшие... даже не ограничения, а умеренность, весьма благотворны.

Raf Kanyukaev

подагра не лечится, не допускать ухудшения можно строгой диетой и набором таблеток

Anna Come Dio Vuole

ПОДАГРА ЛЕЧИТСЯ, НАСТОЯТЬ ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ И ПИТЬ РИС ЗАМОЧИТЬ И ПО 5 ЛОЖЕК В ДЕНЬ, ДИЕТА, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ УРКИСЛОТЫ

Raf Kanyukaev

поздно пить "Боржоми" когда почки отвалились, при первых признаках возможно поддается лечению, но когда на фоне травмы и осложнений......

Anna Come Dio Vuole

ПЕССИМИСТ ОДНАКО Ж

Юрий Куклихин

это не сюда нужно к врачам ,здесь такого насоветуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Гимнастикой. Только это средство даёт стойкий эффект.

Ринат Габдуллин

Что бы ты не делал, как раньше уже не будет.

Anna Come Dio Vuole

если поднимать иммунитет?

Ринат Габдуллин

Его надо поднимать в любом случае, даже в целях профилактики.

Геннадий Митрофанов

Зайдите в поисковик,там сотня способов.

Валерий Герасимов

Попробуйте мочу молодого поросенка..

Василий Чешуинов

Это лечится??? Особо "ПАДАГРА".

Anna Come Dio Vuole

лавровый лист отвар пить и рис с вечера замочить утром промыть и пять ложек в день и так неделю ну и мочегонные травы

Василий Чешуинов

ЗОЖ начитались???? Пипец.....

Владимир

в Киев съезди -там вылечат

Владимир

он хороший и демократ

Anna Come Dio Vuole

на он жуть

Владимир

он замечательный

Anna Come Dio Vuole

я тебе не понеме

Владимир

понимэ

Юрий Фадеев

потерпи немного осталось

Anna Come Dio Vuole

я поняла, что вы кусаетесь, но мне не страшно😜

Юрий Фадеев

артроз страшнее

Anna Come Dio Vuole

вы врач?

Ел
Елена

Это не лечится.

Anna Come Dio Vuole

тогда коплю деньги на гроб....

Ел
Елена

Ну, не так всё мрачно. И представляю, какие у вас боли и неудобства. Но согласитесь, вы же сама запустили болезнь до такой стадии невозврата. У вас уже необратимые дегенеративные изменения костной ткани. Увы, уже ничем не помочь. Можно лишь облегчить боль на время. Сочувствую. Но это не самое худшее, что может быть. Кто то без рук, или без ног, или после инсульта, почти парализован. Так что старайтесь соблюдать диету, делайте упражнения, принимайте лекарства и постарайтесь не падать духом.

Anna Come Dio Vuole

ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ЛЕЧЕТСЯ

Сергей Сергей Журавов

массаж и йога

Anna Come Dio Vuole

отпадает

Сергей Сергей Журавов

я этим лечусь. по мере возможности. стало легче

Сергей Кузнецов

Змеиным ядом

Anna Come Dio Vuole

вы серьено?

Сергей Кузнецов

говорят да

Anna Come Dio Vuole

говорят...кур доят

Доктор Косигач

алкоголь

Anna Come Dio Vuole

НЕ ПЬЮ

Доктор Косигач

болей

.тургенев .

диетой .

Anna Come Dio Vuole

И ЕЙ ТОЖЕ

Андрей Андрей

ЦИАНИД

Anna Come Dio Vuole

сколько грамм? пришлите по почте?

Андрей Андрей

СМЕШНО... у вас хорошее чувство юмора

Anna Come Dio Vuole

ага, особенно когда жить надоело