Михаил Никитин

Как получить галлюцинации? Без наркоты, ее не достать.

Умед

Мб, долго в зеркало смотреть.

Оксана М.

ахахахха тебе за чем?!?! а вообще есть такой метод сонный паралич.. просто ложишься на кровать и лежишь с закрытыми глазами в течении полу часа главное не двигаться дышать ровно и не заснуть! ! у тебя тело засыпает а мозг нет... и начинаешь слышать шумы и видеть всякое.. я пробывала начала слышать какие то голоса испугалась и задвигалась.. по гугли... и если так надо поинтересуйся выходом в астрал

Виталий Бондаренко

ооочень не советую, вдруг какая-нибудь чёрная фигня с рожой померещится

Александра Мирошникова

можно не спать пару дней, реально глюки, еще можно покурить высушенные ниточки из бананов (не шучу)

Алексей

ну, например, удариться головой

Вам отлично подойдет

Анна Орехова

Можно попробовать не спать трое суток. Хотя нет, лучше не пробовать.

Денис Бетономешалка

не спать более двух суток - глюки обеспечены, клей, бензин, грибы лсд (сейчас можно найти только сушеные) а если честно то бросьте эту затею. . а еще газ из зажигалок

ДА
Дарья Андреева

очень быстро дыши перенасыщение кисолород даёт глюны

Роман Ковальчук

Лучше не начинать.

Инна Соловьева

после анестезии галюны бывают

Принцесса Ночь

недостаток кислорода в мозгу приводит говорят к подобным явлением опасно правда можно и коньки отбросить

Red Berry

не спать несколько суток.

Музычка Музычка

интересно зачем?

Ирина Карпова

поесть правильных грибов

Дмитрий Фатеев

Попадешь ты в дурку, и все, потом клеймо на всю жизнь.