Саида (Samarkand)

Тело Кратоса покрыто страшными следами сражений, но это не делает его отвратительным. Участвуя в войне против Старших Титанов (младшая ступень в иерархии Божественного Пантеона) Кратос получил страшный удар обломком скалы и в его черепе появилась трещина, но это не убило Кратоса, Гефест - Бог ремесла, наложил на трещину золотые заклепки и Кратос продолжил воевать. Позднее этот шрам станет важной чертой в описании полубога. На всех изображениях лицо Красота отмечено золотыми заплатами.

Ответы
Ан
Ангел

Давай с тобой немного поиграем
В любимую забаву для двоих.
Все правила давно уже мы знаем,
В ней нет для нас запретов никаких.

Саида (Samarkand)

а знаешь почему женщины становятся амазонками , стервами?потому что ..познав таких ..как ты ..начинаешь звереть ..Урод! не подходи ко мне

Лина

😂 👍

Ан
Ангел

Одно и то же повторять,
Обжечься вновь не помешает