Семен Бычков

Часть денег возможно вернуть? Заплатила за трехмесячную визу, а открыли только на один месяц.

Elif. Uz

нет
срок выдачи визы зависит от консульства оно и отказать могло (и денег и тогда никто не вернул бы!!!)

Андрей Горбань

О какой части денег идет речь? Любая (Шенгенская) виза стоит 35 евро, хоть на 1 день, хоть на 5 лет. Поэтому разница в цене между 3- месячной и месячной - 0 евро. Можете этот ноль получить в любом банкомате.

Виктор Большов

А это Вы разбирайтесь с теми, кому заплатили. Официальная цена не зависит от того, на сколько дней запрашивается виза.

Артур Теблойты

Согласна с ответом №1.

Елена Золовкина

Если у Вас это в договоре прописано, трясите фирму (через которую делали) или в суд, а если в договоре написано, что они ни за что не отвечают, то ничего у Вас к сожалению не получится...

Оличка

Торг в данном случае неуместен