Наталия Лазырина

А кто нибудь из Вас пишет и отправляет письма не электронной почтой, а обычной ?

Ответы
Виталий Юдкин

А зачем? Это же прошлый век. Да и разные организации заваливают почту своей макулатурой, да ещё габаритной и тяжёлой. Так что ваше письмишко может и затеряться... а тут и быстро и надёжно - ничего никуда не пропадёт...

Артур Недбайло

Пишу (печатаю на принтере красивым почерком) Своим родным тётям ! Милые бабушки и комп включать не умеют, а письма ждут и обязательно отвечают !!

Наталия Лазырина

Сколько же Вашим тётушкам лет?

Артур Недбайло

Тётушка одна 92 года и ещё две двоюродных сестры 78 и 82 года

Наталия Лазырина

Здоровья и долголетия Вам и вашим тётушкам!

Артур Недбайло

Спасибо !!

Ирина Чарикова

Лет пять назад со мной активно переписывалась налоговая инспекция. Всю остальную корреспонденцию заменили телефон и интернет.

Наталия Лазырина

Спасибо!

Виктор Шаламов

Нет. Эпистолярный жанр нынче не в моде. К тому же почта так работает нынче, что половина писем просто не доходит.

Наталия Лазырина

Да, мы всё торопимся, торопимся...А сейчас напечатал и одним ударом по клавишам отправил...электронной почтой...

Максим Догадин

Документы отправлял ценным письмом. Это бывает быстрее и удобнее, чем ездить и отсиживать в очередях.

Наталия Лазырина

Спасибо!

Виктор

Вот ТУТ КАК ТО НАПИСАЛ,ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ-ОЩУЩЕНИЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ-ОСОБЕННО ОЖИДАНИЕ ОТВЕТА.

Вл
Владимир

Как отправляли так и отправляют старые тетки,которые понятие не имею что такое инет....

Богдан Ермолаев

Я в арбитраж заявления, или в областной в апелляцию. Будет считаться письмом?

Наталия Лазырина

Это же не электронка, да!

Skif

Я уже отвык писать ручкой. Особенно после перехода с кириллицы в латиницу...

Альфахомяк

Я еще на папирусах пишу и голубями отправляю,только со скрижалей спрыгнул.

Михаил Бураков

Это уже навряд ли ... но я всё - таки собираюсь ..написать мл. дочери ...

Алекс Венцель

Пишут конечно, не все -же могут себе позволить купить компьютер...

Ренат Смаков

Я думаю вероятность очень мала,не все уже пишут просто на бумаге)

Константин Полиновский

Бывает. Финансовые документы приходится дублировать по обычной.

Рада Нава

))) да, но не через почту, а через кого-то кто уезжает в те места))))

Римма Чечётка

Недавно отправляла приглашения. Но это исключительный случай.

Сергей Селезнёв

на деревню дедушке - Константину Макарычу.....😜

Федор Тиханов

Только когда в гости приглашаю дальних родственников. )))

Наталия Лазырина

Прекрасно, получить приглашение в гости письмом!!!

На
Наталья

Я периодически шлю письма свекрови. У нее нет интернета

Наталия Лазырина

Проблем с отправкой писем нет?

На
Наталья

С отправкой нет, с доставкой есть)))

Наталия Лазырина

Спасибо!

На
Наталья

Не за что)

Muhiadin Tulemisov

уже давно никто не пишет у всех мобильные телефоны