До
Домино

Сериал «Анна Болейн», в котором королеву Англии сыграла темнокожая актриса, стал одним из худших телевизионных проектов за всё время. Сейчас у сериала 1,2 балла из 10 на IMDb. Зрители заявили, что предпочитают историческую точность в исторических драмах и возмутились двойными стандартами. Актриса Джоди Тернер-Смит не удивилась негативной реакции. «Я думаю, что нюанс, который люди упускают, состоит в том, что исторически цветные люди были стерты из историй и, таким образом, стерта их человечность. Этим мы не стираем человечность белых людей. Мы убираем расу из разговора, чтобы в центре всего этого рассказывать человеческую историю» 🖼 🖼 Сайт IMDb обнулил негативные оценки шоу и теперь рейтинг составляет 6,9 балла. Ранее оценка была 1,2 балла. А вы думали, что стрелочка повернулась? 🖼 Переписывание Истории?

Ответы
Акакий Акакиевич

Историю переписывают со времени её появления. Так что ничего необычного

Александр Грызлов

Эти пидоры уже не зна!т куда свой хад воткнуть