Умар Салимов

Как личит простаты к домашних условиях ? Заранее спасибо всем

Ответы
Татьяна Бровко

Покупаете аппликатор Ляпко. .Желательно самый большой- фирма "Арго" .Кладете его на что-то мягкое .на пример, подушку и садитесь на него голым. Я не шучу. Можете зайти на сайт и прочесть про него много удивительного.

Умар Салимов

У меня ребёнку 6 лет он простатых каждой нос пастель мокри

Татьяна Бровко

Что-то я не слышала, чтобы у ребенка в шесть лет могла быть простата. Найдите хороших специалистов, чтобы обследовали вашего мальчика. И еще вам следует обратиться к неврологу. Возможно ребенок мочится в связи с нервными срывами.

Светлана Вдовиченко

Гимнастика. Садитесь на пол и передвигаетесь на ягодицах туда, обратно. Вызывает приток крови к этому органу, он излечивается плюс какое-то лечение. Гимнастику делать неск-ко раз в день по 5-10 мин.

Умар Салимов

Спасибо вам

Светлана Вдовиченко

ПОищите в инете травы, которые лечат простату плюс гимнастика плюс упорство - выздоровление неизбежно.

Milana D.

Не в коем случае дома!!!!! Не смейте! Простата это не шутка!!! Лечение ее дома, как раз и оборачивается в рак. Только с врачем и только под его присмотром!

Умар Салимов

Да вы прав это не шутка

Milana D.

И совсем не шутка! Это я вам как медик говорю.

Умар Салимов

Огромной спасибо вам

Ирина Лисицкая

В домашних не советую,нужно для начала обследоваться. Простатит тоже разный бывает, это я Вам как уролог говорю.

maxian

каждый 60 штук семечки тыквы сьест. только не купи очищенных. сам очищай. а то триппер прихватить

Умар Салимов

Огромное спосибо вам

maxian

каждый день по 60 штук. пока 10 дней

Умар Салимов

Чорни семички хорошие или бели ?

maxian

у тыквы бывают белые и желтые семечки. разницы нет купи только не соленые

Валентина Леонтьева(Карелия )

простата не лечится в домашних условиях ! только оперативным путем

Умар Салимов

Ясно

Лариса

Вы рак тоже в домашних условиях будете лечить? Бегом к врачу!!!

Умар Салимов

Есть мадам задания вполнияетсия а не осуждается ))

Лариса

Запустите болезнь своими "домашними лечениями",потом поздно пить нарзан,когда всё отпало!

Алена.

У меня есть народные рецепты. Завтра посмотрю.

Татьяна ..........

это в двух словах не расскажешь

Маргарита Гракович

лечить ТОЛЬКО у доктора

Умар Салимов

Я имею виду домашних условия без доктора

Маргарита Гракович

без доктора нельзя

Умар Салимов

Да вы прав