Нинуля

Посмотрела вчера индийское кино. Надо бы перенять опыт у героини. У нее куча проблем, а ей все равно, она танцует!?)))

Ответы
Владимир Шибнев

Ещё и поёт...А поют не только от счастья ( в кино, в литературе). Значит, и для танцев, возможно, есть свои причины.Тем более, что это индийское кино. А у них танец - не просто вихляние рук, таза, ног...Там присутствует язык жестов: особое положение рук, пальцев, глаз и проч. А мы, мало знакомые с чужой культурой, тут же начинаем делать свои "выводы"...Как в своё время: Ах, песни на английском! Здорово! и под них пляшем, визжим...Позже, когда их стали переводить на русский, оказалось, что это были песни протеста...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

У меня на этот случай дома лежит диск с индийскими песнями.Я конечно не танцую,но слушаю с удовольствием.И мне от этого хочется жить,совершать подвиги,пить водку и снова совершать.

Нинуля

)))молодца))

Alex Teslenko

И мужик идёт по дороге и вдруг, резко начинает петь, а из поворота выезжает автобус с музыкантами и кидает ему гитару в руки, чистая случайность, конечно)xD

Нинуля

Точно)))

Химера

Она при проблемах больше поёт или горестно танцует утирая слёзы. Фиг такому научишься, это от природы 😊

Химера

судя по моему Т9 они понятливые 😃 сами ходить будут

Лека Лютер

если только так))))

Химера

Не веки... Помощники)))

Химера

😃

Игорь

В современных индийских фильмах создается впечатление, что у них полстраны танцует.😃

Нинуля

Прикольно же-)

Игорь

Полстраны в фильмах танцует, а остальная половина собирает индийский чай.😃👍

Нинуля

Ха ха ха а есть третья -она танцуя чай собирает)))

Игорь

Это гастарбайтеры.

Опасная

Мы были в Индии, никто там не танцует, трудятся как пчёлки, это только в кино😀

Катя Петрушкина

Танцевали мы 😂

Опасная

Ну токо что и после ласси Вика))

Катя Петрушкина

И мы после рома

Опасная

Эх)

Александр Белошапкин

кто-то танцует...там и под кустом можно жить. а в Норильск бы...Магадан...-65....

Нинуля

)))в тулупе

Чеширский Кот

это шорошо что вы анну коренину не смотрели !

Нинуля

Я читала)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эт она с умов сошла от проблем От и скачеть!))

Нинуля

а мене и не надо))))может это я посмотрю и брошу))))))

Нинуля

)))))))а что ж так)))показать нечего?))))

Нинуля

ок))))))

Котик - Наркотик )))

Может у неё... работа такая -танцовщица ☺️

Нинуля

Может))))но заметь они в кино все время танцуют)))

Котик - Наркотик )))

Тренируются, вдруг вечером в в сельском ДК танцы 😉

Нинуля

)))))))

Котик - Наркотик )))

Кстати, современные индийские смотришь? Особенно фантастику? 😃

Нинуля

Нет...старые и то редко если по телеку показывают))

Котик - Наркотик )))

Зря! Такой ржач 😄 особенно умилила копия... Терминатора 2 !!! И это правда 😉 там даже сцены на металугическом заводе прям такие же... но с местным колоритом 😀

Нинуля

Ха ха ха

Сергей Денисов

индийцы любить умеют.. не то что другие..

Павел Лощинин

Про басню Крылова не нужно забывать

ᚦᛊ∨ᛁ

...я росла на индийских фильмах..)))😂

Elchin Kuliyev

ну надо научиться так танцевать

Th
Theodore

Ну да, трава у нее забористая

Нинуля

Ха ха ха

Александр Былков

так у них танец,как разговор

Вячеслав Глобенко

так менталитет видать такой

Александр Митич

еще нужна родинка во лбу...

Нинуля

Она же фальшивая у них))))

Александр Митич

как и всё в женщинах...😜 🌹

Нинуля

Это почему же?))

Александр Вингерт

Так и нужно в жизни делать

Vahit Valiev

И что музыканты отдыхают?