Ди
Дикий

всем привет!вопрос старшей гвардии,а Вы совершали *налёты* на соседские огороды?))?

Ответы
Vervolf Attack

Да, и работали без вложений здесь) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем в личку или на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Ирина Кигель

Еще как! Был такой забавный случай- созрела черешня и мы с сестрой поздно вечером залезли в соседский огород, на их черешню, сидим шепчемся хватит или не хватит уже воровать чужие черешни, вдруг в нашем огороде на черешню кто-то забирается, мы с сестрой в голос кричим-" Эй! Кто это у нас черешни ворует??" А соседская девочка- Вера отвечает-"А у нас кто??" Потом еще разбирались, что так не честно, нас двое, значит мы в двое больше черешен съели чем она одна, и мы дурочки ей сами же целое ведерко собрали и отдали.

Планета

В городе не было огородов, зато в доль дороги росли яблони и груши дички вот на них и паслись с первых завязей до последней заледеневшей ранетки! Ещедомой таскали, мама варенье варила на палочке вкусное, берешь яблочко за палочку и ешь, и компот грушевый, груши во рту таяли и не вязали во рту! Теперь говорят вдоль дорог растут вредные яблоки, но дети есть дети современные дети их тоже едят, но домой уже не носят

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

А старшая гвардия - это как? В моём детстве каникулы проводились у бабушки в деревне. Была одна теткая вредая там, вот однажды мы толпой влезли к ней в огород, весь контингент 10-12 лет, весь лук выдрали и кучей сложили. Тётка рада была до безобразия. Оказывается время было его уже убирать

Ди
Дикий

старшая гвардия-люди проведшие детство,юность во времена союза

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Было дело. НО старой гвардией ещё себя не считаю. А та тётка всем говорила, что ей тимуровцы помогли 🙂

Дарья Иванова

старшая гвардия - э то какой возраст? я не совершала))) мы только в войну играли в коллективном саду... мальчики против девочек... мне насыпали полную голову речного песку, а я одного мальчика облила водой из ведра, а другому по физии крапивой ... и он меня потом караулил 2 дня с вицей

Ди
Дикий

это не возраст,это обобщение,то есть,те,чьё детство прошло во времена советов

Дарья Иванова

ну тогда я ответила на ваш вопрос)))

Татьяна Прекрасная

Я хоть и не столь "старая гвардия", но как же без этого и пусть не огороды, а всего лишь придворовые абрикосовые ( урюковые) деревья, ну никак не обходились стороной... А вот из рассказов уже моей мамы слышала, как они в соседском огороде "чистили", на то что глаз "ложился"

Gulzada Meirhan

еще как. помню после очередного набега мое платьице зацепилось за забор и я застряла. все сбежали. тогда видимо и ткани были особой крепости. хозяин сада помог мне спуститься на землю, от души посмеявшись ))))))))))))))))))))

Ди
Дикий

респект хозяину,тогда люди были добрее,и с доброй усмешкой смотрели на эти проказы)

Gulzada Meirhan

даа).

Светлана

Однажды ...в незрелом возрасте 10-12 лет с компанией друзей .А потом приехал сосед по даче и увидел пустые клубничные грядки , ничего не сказал , было стыдно до жути, хоть назад отдавай .Больше не воровали...

Аня Зиганшина

Да, конечно. Был еще запущенный огород, хозяева умерли. И в нем все росло без ухода еще лет 15, и мы наедались голубикой, грушами, мятой, малиной, красной и четной смородиной, яблоками и калиной всласть!

Константин Крылов

А как же без страдования-то прожить подрастающей молодёжи? Свои огурцы, яблоки и помидоры есть, а настрадованные вкуснее, тем более в компании, где-нибудь на отшибе у костра!!!!!..................... Сказка!!! )))

Ди
Дикий

респект

Константин Крылов

+++++++ !!!!!!!!! )))

Татьяна Костина

Стыдно вспоминать...Прилежная ученица..Строхайший папа..Но вот именно на его РОДИНЕ (поволхье)даже на колхозном поле что-то хотелось..Узнал ,бы отец _строгач.У ьабки-!!??!Позор на всю деревню..

Вера Акимова

Ну, мне 52, правда я никогда не была в деревне и не совершала налеты на огороды. а вот дочку потом (для не была сделана дача), ругала, когда узнала, что она на заброшенном участке яблоки рвала

Я Счастливая

Совершали и еще как. И главное ведь у себя в огороде все то же самое, но ворованная картошка, запеченная на костре - что может быть вкуснее и романтичнее))) И яблоки у соседа всегда вкуснее)

Галина Бердюгина

на огороды нет (там наклоняться надо по грядкам ползать), а вот на сады!!! это же было святое дело, в чужих садах яблоки самые вкусные и хурма не такая вязкая как в твоем саду)))

Татьяна Крушельницкая

Мы однажды с подружками залезли в чужой палисадник и нарвали там зелёных абрикосов - хозяин на с чуть не убил, мы еле сбежали от него - больше не рисковали))))

Профиль Удалён

Да я ваще аднажды фсю маркофь у них повыкосила на фик с корнем и жоппа синию была патом от маминых спасибофф за подспорие в хозяйстви))))))))))))))))))))))))))))))

Ди
Дикий

крапивой надо было тебя отхлестать)))))а морковку то почему?любишь что ли?)))я однажды маме помог борщ варить,понакидал в кастрюльку всё,что напшёл в холодильнике)))))

Профиль Удалён

Не.. не люблю.. мы эта ф прицыдатиля калхоза проста играли))))) Я была главнай придццыдательшыей и трактарам Беларусь в одном лице))))))))))))))))))))))))))))))))

Ди
Дикий

ха-ха)))))

!!
!!!!!

так ить у нас в сибири! все дружно хоровод водили и что и было в огороде все дети кушали так было ! сегодня к нам а завтра к вам мы жили обшею семьёй!

Ол
Олелия

Нет, в моём далёком детстве этого не было. Ребят во дворе было много, но огороды вокруг оставались нетронутыми. Что сейчас очень удивляет!

Клара Нурпеисова

в детстве ходили за виноградом, всегда смотрели на расположение Большой медведицы, если она перевернется ковшем, значит виноград поспел

Яра Ярослава

Ага!))))))) Я даже помню, как за нами сторож гонялся! Пьяный в усмерть 😄 😄 😄 Падал, матерился- нас это смешило и мы до сих пор вспоминаем)))))))))

Владимир Романов

А откуда же картошку брать было?Не из дома же)))И клубника чужая вкуснее! Про арбузы вообще молчу)))

Ди
Дикий

ага)