Ренат Life

Вам нравятся классические чёрные брюки на парне, мужчине? Предпочитаете чаще видеть своего любимого человека в классическом костюме или в джинсах и рубашке?

Ответы
Татьяна Черненкова

Классический костюм это очень уж напрягает такой дрескод для работы в офисах. Мне нравтся мужчина в классических джинсаз (не а обтяг), вместо рубашки тонкий джемпер х/б, а если прохладно куртка полуспортивного стиля ,но это уже весенний стиль ))

Лола Ололоева

Всему свое время. В быту мужчина в костюме выглядит скорее как комивояжер или консультант по разной херне. Тем более черные брюки, это совершенно непрактично, будет видна каждая пылинка и крошка.

Рома Литовченко

в трико с дырками

Лола Ололоева

В колготках этих?))

Лола Ололоева

Не)) я такое не люблю

Александр, Н.новгород

Мне вообще без разницы какая одежда, лишь бы удобно и функционально. Но конечно многое зависит от женщины и её возраста.... Меня недавно решила одеть дочка, и я доверился её вкусу!

Любовь Васина

Дочери счастья! И пусть все у нее будет хорошо.

Александр, Н.новгород

Благодарю! Она у меня умничка и трудяга!... 38 лет

Александр, Н.новгород

И как у неё складывается жизнь?!

Любовь Васина

Не разу.

Майя Бирюкова

Это... я предпочитаю своего любимого без брюк и рубашки. В не семьи пусть одевается по обстоятельствам. Когда нужно, костюм. Когда нужно, джинсы, шорты, бриджи.

Ренат Life

Хорошо😊

ОК
Ольга Колесниченко

классика это очень красиво Одежда должна быть на любимом по обстановке Дома так просто он не будит ходить в костюме и галстуке а вот в театр это подойдет .

Ренат Life

Хорошо)

Наталья Петрова

Мне нравится, когда в классическом. Иногда в джинсах. Главное, чтоб со вкусом. А когда мужчины в костюме и белой рубашке - вообще красотень)

Ренат Life

Я с 15 лет начал классические брюки носить, и часто на улицу выходил даже после школы в чёрных брюках и белой рубашке. Мне теперь джинсы как-то кажутся слишком вызывающими)

Наталья Петрова

Это только кажется с непривычки🙂

Ренат Life

Спокойной Вам ночи)

Наталья Петрова

И Вам Ренат)

Галина

Кому как нравится, тот так и ходит, это не должно касаться никого ., но в театр желательно в костюмах и начищенных туфлях . это место свято .

Ирина Яр

Вообще, нравится. Черные брюки, кожаный ремень, черная водолазка или классическая рубашка-это секси, несомненно. Джинсы такого ни ни.... ((

Ренат Life

Я с 15 лет стал носить черные брюки, классические рубашки, а джинсы мне кажутся слишком вызывающим и не могу заставить себя их одеть

Ирина Яр

Джинсы - это все же ,изначально, были как рабочие брюки

Натка М_Мак

Мне нравится, когда мой муж в хороших джинсах и клубном пиджаке. Он вообще умеет носить стильные вещи и фигура ему позволяет

Ка
Кайса

О... Моему мужу идёт всё! И брюки, и джинсы, и шорты... Но предпочитаю в простой обыденной одежде... Так он как-то ближе что ли

Ренат Life

Хорошо😊 Видно, что вы его любите

Ка
Кайса

Да, очень)

Наталья

Я вообще считаю,что классические костюмы это пережиток прошлого.одежда должна быть удобной.

Ренат Life

Я с 15 лет начал регулярно носить классику - брюки, рубашку. Стал часто бывать среди людей, которые так одеваются, а потом уже не смог перейти на джинсы, трико и футболку

Наталья

Каждому свое

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему именно в чёрном? Есть другие прекрасные цвета.Тёмно-синий,бежевый,серый и так далее.

Ренат Life

Синий как-то неприлично, бежевый неудобно, серый грустно. Остаётся чёрный - классика, строгий стиль

Елена Лампашина

В джинсах и рубашке, от официальных вещей тоже необходимо отдыхать и расслабляться.

L1
L111Ra

Солидно и красиво. Главное чтобы по погоде и по условиям. В лес так идти не нужно 🙂

Диана Бейсембаева

В джинсах или в брюках и рубашке. Терпеть не могу парней, мужчин в трениках😬

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На официальных мероприятиях классика А в повседневности можно и джинсы

Антонина Киселева

Строгий деловой костюм очень нравится.....джинсы и рубашка на природу ....

Ваша Маша

я больше спорт стиль люблю, но строгий костюм всегда смотрится супер)

Ал
Александр

Строгий костюм на любимом тебе бы понравился?)

Stormy

Предпочитаю чаще видеть любимого. И совсем неважно, в одежде или нет)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Смотря какая ситуация. В обычной жизни джины, а по праздникам костюм