_- Настенка -_

Вы верите что в жизни все бумерангом возращается? А что чаще возвращалась к вам плохое или хорошие ???

Ответы
Николай Ушаков

Ничто не возвращается, тем более любовь! Счастье не кончается, а возникает вновь! Оно всегда как исполняется какоя прихоть иль каприз, то радость проявляется ,как приз!!

Nikolai Garskov

Какая жизнь, такой и возврат. И плевать, рад ты этому или не рад!)

Момунов Ыманалы

Да возвращается в основном плохое которое творил молодости.

Ма
Марина

Верю. Немного плохого, сама виновата

Наталия Цалко

что посеешь , то и пожнёшь

Ин
Инна

Ничего не возвращается