Олег

Объявление: Ищу девушку в возрасте от 25 до 38 которая не любит деньги а любит меня. подпись мечта.....

Ответы
Agrapina

ЧТОБЫ построить дом, нужно все тщательно подготовить. Прежде чем заложить фундамент, необходимо приобрести участок земли и начертить план дома. Но важно и еще кое-что. Иисус сказал: «Кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее» (Луки 14:28).
То, что применимо к строительству дома, относится также и к созданию счастливого брака. Часто люди говорят: «Я хочу жениться». Но многие ли задумываются о трудностях? Хотя Библия отзывается о браке благосклонно, она также указывает на трудности, которые он несет с собой (Притчи 18:22; 1 Коринфянам 7:28). Поэтому тем, кто намеревается создать семью, нужно реалистично посмотреть на благословения и трудности супружеской жизни.
В этом может помочь Библия. Ее совет вдохновлен Основателем брака, Иеговой Богом (Ефесянам 3:14, 15, СоП; 2 Тимофею 3:16). Давайте с помощью принципов, изложенных в этом древнем, но все же очень современном путеводителе, выясним: 1) как человек может узнать, готов ли он к браку? 2) Какие качества нужно искать в спутнике жизни? 3) Как можно сохранить чистоту отношений во время ухаживания?

Олег

бабушки а можно не писать бредовое...

Jemal Baravi

Мечта? Раньше был такой порошок, у влюбленной будет шок

Татьяна Борисова

деньги люблю... но мужа и кота люблю больше, чем их)))

Олег

значит сама зарабатываешь?

Татьяна Борисова

КОНЕЧНО!!!

Олег

ну тут нет вопросов.. я про тех на оборот.

Татьяна Борисова

ааа, ну тем без разницы кто рядом, главное мешок с деньгами)))

Алдан Жылгелдi

не по адресу.. удачи в поисках... я нашел и счастлив!

Светлана Мурыжникова

либо твое либо нет, деньги и любовь не причем

Олег

Главными причинами большинства стрессов и депрессий в жизни человека являются: семья деньги и семья без денег….. вот так и в семье... поверь.

Светлана Мурыжникова

если человек морально сильный будут деньги , будет дух...если глубоко размышлять, то наверно сложно чего то добиться. Но семья наверно это важное!!!

Олег

правельно думаешь но где их взять... ты сама так не сможешь поверь это жизнь...

Злата Золотаревская

Я не люблю деньги, но жить без них не могу... 🙂

Шолпан Абилевна

сделайте так чтобы действительно полюбили

Олег

подскажи?

Шолпан Абилевна

от вас самого все и зависит

Олег

скажи пазы.

Елена При Мудрая

Так надо понимать у этой мечты денег нет))))

Елена При Мудрая

Ну если он такой клич оставит и адрес ... Юнцы( как бы правильнее то сказать))) я так думаю тоже в дверь постучат......

Виктор Душаков

да нет, им вряд ли захочется того что хочется девушкам, 😄

Елена При Мудрая

Думаешь?)))

Виктор Душаков

ленусь уверен 😄

Елена При Мудрая

Может ты их просто не знаешь? )

Михаил Тимофеев

фантазёр...а там кто знает,глядишь повезет

Светлана Гуль

Не найдет! В это возрасте еще не мечтают

Елена Зиборова

мечта, я тебя имею и стремлюсь к тебе!

Тамара Брахнова

такая найдется. подпись - сказка))))

Олег

потому..

Тамара Брахнова

а как же конфликт)))))

Олег

не конфликтный...

Тамара Брахнова

это хорошо

Олег

очень даже.

Олег Никаноров

Такой большой а в сказки веришь

Олег

почему я. это же объявление...

Олег Никаноров

Сама наивность кто писал

Олег

причем здесь кто увидел..

Олег

.

Антонина Князева

Мечты имеют свойство сбываться

Александр Фомин

Ну.... помечтать не вредно... 😉

Олег

да вредно не мечтать..

Олег

😉 👍

Александр Фомин

Или.... "Ищущий да обрящет"...

Ирина Лейтнер

ооооо!мечта- размечталась!!!!

Олег

ну да..

Светлана Скобелева

))) а после 38 уже не мечтают?)))

Алла Рау

Ну что ж, мечты материальны.

Олег

возможно.

Алла Рау

Девушка в 38? Это уже вполне самостоятельная тетенька.

Олег

как вы себя не любите...

Алла Рау

Неет, себя я очень люблю. Так просто гипотетически.

Омский

подпишись лучше - фантазёр

Надежда Цыганова

кто ищет, то всегда найдет)