Назар Кіщук

После включение компа показывает черный екран и белый курсор. За 2 минуты показывает пуск и строку быстрого доступа. Если нажать на строку быстрого доступа показывает проводник не отвечает. Больше ничево не могу сделать. Как исправить?🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Инсталлировать программу проводник. С диска. Найти у кого нибудь. Или попросить кого нибудь скачать. Если есть диск аварийный с системной программой то загрузиться с него. Обычно у мастеров всё это есть. вызывайте мастера он всё поправит.

Vladimir Afanasiev

это КОМП умирает.Звоните мастеру-пусть за 10баксов переустановит "видоус-7

Назар Кіщук

Не думаю что умирает. Грузит нормально но ничево не хочет показывать.

Vladimir Afanasiev

Значит, не "уважает" порнуху ))))

Васильевич

Последний рабочий запуск. Всё просто.

Владимир Беккер

Надо все стереть и установить заново

Максим Jw

Извините, не знаю...

Мишка Квакин

В мастерскую

Александр Грызлов

К спецам