Надежда Борисова

Бывает ли , что после радости - неприятности , по теории вероятности🤔 ?

Ответы
Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда. ))))))Жизнь наша весьма полосатая поэтому давно уже этим перепадам не удивляюсь. А ещё есть так называемый закон парности событий который хорошо отражён в известной поговорке: Пришла беда -открывай ворота...

Надежда Борисова

Леш привет.где пропадаешь

Алекс Венцель

Тружусь, сыну помогаю...Ты же в курсе.

Надежда Борисова

Знаю.ну и хорошо

Светлана Спицина

Надюша, Привет) По жизненному опыту могу сказать , что расслабляться не стоит. Когда всё просто зашибись это не нормально. Это жжжжж не спроста. Только стоит проигнорить этот моент , обязательно тебе судьба даст под дых(

Светлана Спицина

Ни чё Надюха!) Не дрейфь!) Всё будет хорошо, а может даже лучше!)😉🍀🌹

Надежда Борисова

Спасибо дорогая моя Светланка

Светлана Спицина

Да у нас имена такие позитивные, что киснуть смысла нет!)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всегда так -
Пили, ели, веселились; подсчитали - прослезились.
Взявши ножницы и клей, Если хватит вам отваги, Можно сделать сто рублей.
Это чудо из чудес, месяц мы искали деньги, а заначка В вазе, здесь!🤭

Ва
Василий

А как же.. Когда ты забираешься на вершину счастья... То любое следующее событие тебя огорчит..
Аналогично, если упала на самое дно, то что бы ни случилось после этого - тебя порадует

Надежда Борисова

Все верно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Есть такая поговорка-"Если у тебя все хорошо-не радуйся, это не надолго".
Череда этих событий закономерна, насколько часто происходит, зависит от нашего восприятия и действий.

Евгений Сушко

Вот так вопрос . Прекрасное создание ! Вам следует выяснить , что о теории вероятности нам мало известно А о радостях и тем более 😉 Будьте СЧАСТЛИВЫ без выяснения " причин " 😉

Надежда Борисова

Хорошо Женя

Евгений Сушко

За " Женю " большое спасибо ! 😉 Будьте счастливы !

Надежда Борисова

И вам всего хорошего

Marina Sadovaya

Неприятности либо нам создают, либо следствие наших действий. Если нам создают, значит приговор себе сами подписали. Если продукт наших действий - значит проанализировать

Marina Sadovaya

Знает кого заиграть))

Надежда Борисова

Малый не промах

Marina Sadovaya

Можете сделать ему очередной комплимент. Обрадуется

Надежда Борисова

Увижу сделаю

Ле
Лео

Это просто восприятие. Откат от радости в норму. И норма кажется грустной. Ну а если еще инеприятности навалятся, то откат в норму наоборот покажется блаженством.

Veleslav Yarumar Vran

теория вероятностей тут весьма опосредованно, читайте Фейнмановские лекции по физике... это просто корейский рандом, ну и радости и неприятности у каждого - свои

Надежда Борисова

Спасибо за разъяснение

Veleslav Yarumar Vran

Капитан Очевидность к Вашим услугам 😉

Надежда Борисова

Я польщена

Veleslav Yarumar Vran

кэп просто к Вашим Услугам.

Veleslav Yarumar Vran

ой, я не христианин а язычник, но спасибо за добрые пожелания

Алекс Венцель

Жизнь штука полосатая: Так и бывает что за светлой полосой выпадает чёрная...Кстати, во всём этом всегда присутствует закон двойственности...

Надежда Борисова

Ты прав

Алекс Венцель

Приятно когда тебя понимают...)))))

Надежда Борисова

Леш ну мы же взрослые ,чтоб не понимать жизнь

Алекс Венцель

Тупости вокруг хватает...

Надежда Борисова

Ну не без этого

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку: На каждый прилив по отливу.На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава)))))))

Владимир Ефимов

Смотря чему радуются.... Если тому, что у соседа корова сдохла, то обязательно для радующегося последуют неприятности. Закон Жизни.

Надежда Борисова

Ну не так категорично

Димка

Разгуляешься бывало, Много радости, веселья! А на утро - жуть: хата пустая, с кем пил. не помню, Встать на работу не могу...🖼

Надежда Борисова

Ну Димка ты удружил, она красотка

Димка

Это распространённая история...🤔

Надежда Борисова

Да знаю я, шутим же

Димка

Шутим!

Анна

Нет, это не зависимые события. Радость или неприятность зависят от нас, нашего поведения и нашего выбора, немного от случайности

Надежда Борисова

Правильно Аннушка

Анна

🌹

Валерий

Нет, после радости должна наступать еще большая радость. Такая что прежняя радость по сравнению казалась уже неприятностью.

Валерий

Вот даже и не знаю как продолжить разговор.

Надежда Борисова

Да уже и наговорились темы все исчерпаны-просто скажем до свидания или спокойной ночи

Валерий

Ну здесь то я думаю еще встретимся?

Надежда Борисова

Конечно-здесь мы все по кругу ходим

Виктор Шаламов

За благом вслед идут печали. Печаль же - радости залог. Природу вместе созидали Белбог и мрачный Чернобог. (А.С.Пушкин)

Надежда Борисова

Вить спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

всяко бывает но не обязательно. Теория зебры конечно безупречна но только полосы могут быть довольно разной ширины

Надежда Борисова

Верно Саша

.. Саня Танчиггг*

как ни странно, но да. после чего-то хорошего обязательно приключится какое-нибудь агвно, как будто для баланса

Григорий Шапиро

Да сколько угодно!..Шёл - денежку нашёл.Напился.Радость!..Потом мордой в лужу,оттуда в милицию.Неприятность!..))))

Надежда Борисова

да и это бывает

Валерий Довнер

После оргазма подскочил вверх от женщины, ударился о тумбочку коленкой и падая на пол - головой о табуретку...

Эдя Пск

Вы плохо знаете теорию вероятности. Основной принцип теории вероятности - будущее не зависит от прошлого.

Надежда Борисова

Спасибо,буду знать