Serg M

Прежде, чем попрощаться я поясню зачем спрашивал. Фашисты пришли к власти справедливыми выборами большинством голосов. И это было плохо и не правильно, но справедливо. Так бывает, поскольку справедливость - всего лишь инструмент общежития. Хотя и хорошо отработанный на развитие, и тем не менее....

Ответы
Дядя Валера

Вопрос сложный. Коротко на него не ответишь. А отвечать приблизительно не хочется. Задурили головы немцам. Вот и получилась видимость справедливости. Но, в конечном счёте-это всё же несправедливость. Я так думаю.

Дядя Валера

Сергей, у меня была перезагрузка и потерялись все твои вопросы. Извини. Клавиатура начала писать черт те что.

Лязиза Алимбекова

правильно, вопрос только , почему большинство так думало.и как легко до этого скатиться.

Ол
Олеся

справедливости не существует а вот человеческая глупость не имеет пределов

Oльгa

Кто-то выбирал разумом, а кто-то за компанию

Ирина Андреева

какой вопрос у Вас? О справедливости?

Чу
Чудо

вот жиш!!! кругом одни жидыыыыы

С*
Светлана *****

лучше всего- свобода выбора..