MคLꭵήค

Эту процедуру мы все знаем с детства) И именно ее применяют спортсмены для улучшения своих результатов!..Эффект которой сравнивают с приемом мельдония)) Что это за процедура?))

Ответы
Чеширский Кот

фигг ехо знает но мне один раз назначели этот мельдоний так я после него еле живой ходил ..нуу незнаю как после него спорцмены ешо както бегать могут

MคLꭵήค

А может у Вас реакция на красители...А не на сам препарат

Чеширский Кот

нет не на красители к томуж мельдоний в уколах был !! у меня что интнресно довали сильный препорат ф

Чеширский Кот

нет не на красители к томуж мельдоний в уколах был !! у меня что интнресно довали сильный препорат я его ел как мел тройную дозу и не в одном глазу и наоборот слабый который меня с ног сбивал .к примеру когда болит голова не одна обезбалевшея таблетка не помогает совсем но достаточно всего одного вдоха краски обычной эмали пф115 всего один вдох и все через пол минуты голова полностью перестает болеть

MคLꭵήค

Какая интересная у Вас реакция))

Чеширский Кот

я говорил врачу она сказала что у меня склонность к наркомании но мне всеравно я наркоту пробовать не собираюсь но чтото явно не так любое вино и шампанское ровно через две минуты вызывает сильнейшии головные боли без состояния опьянения даже если я 20 грам выпил а на коньяк и лекер реакции нет все как у нормальных людей

Борис

Интересные люди- задать вопрос, и упиваться тем, что на него никто не знает ответа, а самой не говорить. Это о чем говорит?

MคLꭵήค

А горчичники ?

Борис

Да, горчичники, были, забыл про них, и что?

MคLꭵήค

Я навожу Вас на правильный ответ) Какой эффект от них?

Борис

Прилив крови к поверхности кожи, как и после парилки, сильный шлепок тоже вызывает прилив крови в месте удара, что, это и есть ответ?

MคLꭵήค

Я написала)

Виталий Scorpion

Мельдоний является антиаритмическим средством, с помощью которого удается улучшить метаболизм в организме человека

MคLꭵήค

Ну и?

Хороший Парень

В случае со спортом от клизмы не будет никакого эффекта. Так же как и от прилива крови, и от мильдония.

MคLꭵήค

Вероятно с этой процедурой эффект плацебо хорошо срабатывает

Don Без Pardon

Ну,если процедура,то библейская)-клистир с талой водой)

MคLꭵήค

Нет, обычная..

Don Без Pardon

Обычная бы ничего не дала.

MคLꭵήค

Но эффект есть) И эта процедура набирает обороты в применении)

Don Без Pardon

Эффекта,если честно,никакого.Только немного снижает массу

Анатолий

Крик как элемент самовнушения, самоотверженности...

MคLꭵήค

Нет)

Анатолий

Крик как элемент самовнушения, самоотверженности...

Татев

Что-то из медицинской сферы ведь?)

Татев

Да. Я еще о горчичниках думала

MคLꭵήค

Ну горчичники как то банально...

MคLꭵήค

Интуиция Вас не подвела)

Татев

😊🌺🌺🌺

MคLꭵήค

Спасибо!! Спасибо и за ответ))

Михаил Бураков

Секс ..что тут ещё может быть ..

MคLꭵήค

Ну так))

Михаил Бураков

Спасибо Миланачка .пойдём спать ..завтра на работу ... СПОКОЙНОЙ НОЧИ ,!

MคLꭵήค

И Вам спасибо) Спокойной ночи)

MคLꭵήค

С-П-А-С-И-Б-О)

Юр ..Спб

назамать зад скипидаром

MคLꭵήค

Как дополнение))

Знайка Всемогущий

Принять душ утром? 🙂

MคLꭵήค

Нет)

Знайка Всемогущий

Сырое яичко выпить

MคLꭵήค

Банально)

Знайка Всемогущий

Думаете каждый пьёт утром яички?

MคLꭵήค

Употребление сырых яиц благотворно сказывается на деятельности желудка, сердца и голосовых связок...А для спортсменов важен прилив крови)

Знайка Всемогущий

Вот оно как, а вы спортсмен?

MคLꭵήค

Занималась тхэквондо

Григорий Львович Шапиро

😱Не может быть!

MคLꭵήค

ЧЕССЛОВО))

Григорий Львович Шапиро

В детстве мы канабис курили...😃

MคLꭵήค

Для чего?

Григорий Львович Шапиро

Модно было.Если честно,до меня так и не дошло...

MคLꭵήค

Марихуаной баловались))

Григорий Львович Шапиро

Немножко,до армии...

MคLꭵήค

Хорошо, что не втянулись

Suit Man (P-L@M.u)

Наверное, массаж.

Suit Man (P-L@M.u)

Вот как раз прилив крови массажем и достигается.

MคLꭵήค

Вы не поверите - банками...

Suit Man (P-L@M.u)

Впервые о таком слышу. Да и заметно было бы это, многие спортсмены одеваются достаточно открыто, а следы от банок видны долго и очень заметны. На утку похоже.

MคLꭵήค

И что? Это запрещено?? Это легальная замена мельдонию..Американский пловец Майкл Фелпс, тому пример .. Он заявил, что своими достижениями во многом обязан вакуумному массажу...так по-научному называют эту терапию...

Suit Man (P-L@M.u)

Хорошо.

Василий Сычёв

Уж не рыбий жир ??

MคLꭵήค

Уж нет)) Не продукт, а процедура..

Василий Сычёв

Может закаливание

MคLꭵήค

Спортсменам важен прилив крови..

Наталия Федорова

Контрастный душ.

MคLꭵήค

Не помешает) Но контрастный душ улучшает кровообращение, а необходим прилив крови))

Наталия Федорова

Подожду правильный ответ.

Владимир Тимошинин

почистить зубы

MคLꭵήค

Каким образом?

MคLꭵήค

И результат от э

Владимир Тимошинин

не ваняет

Сергей Муравьев

Любовь!

Сергей Муравьев

Да был одно время 2 ой результат по России.Потом сполз!

MคLꭵήค

Захочет - повысит результат

Сергей Муравьев

Нет.Что упущено-то не вернешь!!!

MคLꭵήค

Ну это его выбор...

Сергей Муравьев

Да, их с бывшей!!!

Дмитрий

Клизма?

MคLꭵήค

ДА))))

Дмитрий

👍 🥂

MคLꭵήค

Спасибо за ответ))

Дмитрий

Вам спасибо!

MคLꭵήค

Да не за что)

Игорь

Массаж?

MคLꭵήค

Нет)

Игорь

Привет! Буду еще думать.

MคLꭵήค

Привет! Давай)

Анатолий

крик

MคLꭵήค

На кого кричать?

Анатолий

:<