Алексей Тарасов

Найдие в ТК РФ примеры статей, в которых предусмотрена...

обязанность или возможность работодателя урегулировать те или иные вопросы в коллективном договоре.

Ирина Беккер

в трудовом кодексе нет примеров
а по этому вопросу можно посмотреть тут -
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=133342;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=C7396C116D59C6A578A840F68C7CEB50

Сергей Зайцев

Дальше лень.

Artem

Открываешь ТК или Консультант с ним - и в поиске по текста вбиваеешь "коллективном" или покороче сократив слово "коллективн"

Регион

ЧТо такое "найдие"? Почему надо "найдие" в Трудовом Кодексе примеры статей? С чем связана Ваша странная просьба?