Дилярочка Хайруллина

говорят.."когда вы уклоняетесь от налогов,где то плачет ребёнок чиновника,которому не хватает на бентли и кокаин"...вы в это верите?

Ответы
Andrix Alexovich

Да так есть и будет, пока эти посты по большей части занимают шкуры. Многие считают что это взятка. Нет, это они таким образом свою страну предали и продали. Причём не за 30 серебренников, а за полушку сделанную неизвестно кем и на пендосовские деньги!

Николай Романов

Это не так. Уплата налогов,обязанность каждого гражданина своей страны,налоги переводятся в бюджет и эти деньги чиновник не может забрать себе. А вот взятку,которую принесут чиновнику,конечно он возьмет,а уж потом кокаин и прочее.

I.𝕂öt

Хотел бы я это увидеть... "Заходит ребенок чиновника в автосалон, разбивает свинью копилку, а менеджер собрав монетки пересчитывая, выносит вердикт, что не хватает пару миллионов... и ребенок в истерике..." 😂

Wa Co

да. потому что, когда были высокие цены на нефть, все просто разворовывали и тратили нерассудно. А теперь нет ничего другого, как отнимая у людей, латать дыры в бюджете.

Глеб Олегович

А почему нет, только я обычный студент из обычной семьи, но когда мне не хватает денег на пельмени, и я не плачу, а расколшмативаю. все до чего дотянусь.

Atanashi Yuzuru

Не знаю. Возможно так оно и есть. Я не ребенок чиновникак, так что знать этого не могу.

Михаил Леонидович

Пусть плачет. Главное, чтобы я был всегда доволен, и чёрт с этим быдло-ребенком.

Cергей Зайцев

С удовольствием поверил бы, но к сожалению плохие люди живут дольше хороших(

Cергей Зайцев

не лучше, но принципы не позволяют мне быть по другую сторону.

Cергей Зайцев

не лучше, но принципы не позволяют мне быть по другую сторону.

Дилярочка Хайруллина

а я просто не могу быть плохой))

Cергей Зайцев

Так вот и я тоже( пакость какая нибудь получится, переживаю ппц(

Дилярочка Хайруллина

не очкуй...смотри на жизнь вперёд))

Ru
Ruslan

какой ужас (( 😢 пойду заплачу налоги а то как то не удобно получается (

Сплошноййй Позитиффф Я

Дирочка Здравствуйте просто интересно:А вы боитесь щекоток?

Ion Saptesate

НЕТ НЕХВАТАЕТ ГДЕТО СТАРУШКЕ НА ХЛЕБ У ЧИНОВНИКОВ ВСЁ ЕСТЬ

Виктор Зубков

Хех да эти жирдосы нахапались на года вреред деньгами

Ал
Александр

Надо не верить, а знать систему, это от части правда

Андрей Григорян

это бред, теперь точно буду уклонятся

Александр Миронов

думаю на кокс ему все равно хватит

Андрей Щербаков

Так как у нас берут взятки то нет.

Рафаэль !!!!!!!!

я верю только Во Всевышнего Бога

Helena Veselova

В каждой шутке есть доля шутки

Марюс Альгирдас

Верю. Искренне жаль бедняжку)

Викуська Сергеенко

да...жаль..нет справедливости