Аскар Буркитбаев

Нормальных мужчин и женщин большинство, так почему меньшинства присвоили себе радугу. Теперь даже поэтически высказаться- с подтекстом получается...

Ответы
Алексей Батогов

в 19-м веке голубых называли зелёными. Поэтому русская армия так неохотно соглашалась одеться в форму защитного цвета и несла большие потери в русско-японской войне.

Дмитрий

ммм....не бывает одинаковых пар...либо муж не верный а жена верная..либо жена не верная-муж верный..

Марк

Их флаг на радугу не похож, и порядок не тот и одного цвета не хватает, у них только 6 полос

Ольга Усольцева

ну нормальных же большинство, они не будут на подтекст реагировать 🙂

Марина Васильева

А Вы не обращайте внимания на меньшинства, пишите для нормальных.

Валентина Никитина

у каждого свой подтекст, не факт, что читающий тебя поймет

Александр Подопригора

Это и есть навязывание мнения меньшинства большинству, ...

Город Солнце.(Иззат)

но пидоры и символику зогадили и детям не обьяснимо все !!

Вадим Соловьев

Вот такая вот загогулина с этими меньшинствами....

Максим Зверев

Не бывает прошлого языка, бывают подлые уши

Лариса Мельникова

надо просто не обращать на них внимания

Аскар Буркитбаев

В обычной жизни- не обращаю... но ведь они постоянно лезут в новости, шоу. скандалы... заявляют о себе.

Лариса Мельникова

это конечно кашмар какой то

Vera Paramonova

Меньшинствам все возрасты покорны!:)

Юлия Орловская

Этот вопрос не для 3 января...как-то...

Лариса Майстренко

Это не они себя так называют, а мы

Евгения Ивановна

Потому что дураки правят миром

Ku
Kuwwat123

кому сейчас легко, всем трудно

♛К
♛Оксана Колесникова

согласна во всем видим подвох

Дима Бабкин

вапонраоовроваоваораворапо

Ирина Келлер

проще к этому относитесь

Петр Ильницкий

Пидорократия обнаглела.