Женщина Любимая🐠🐒

Сон в разных постелях, благоприятно ли сказывается на сохранении семейных отношений? Ваше мнение?

Ответы
Ма
Марина

Со временем большинство при возможности расходятся спать по разным постелям, чтобы лучше высыпаться и не беспокоить партнёра. Не надо это абсолютизировать и делать проблему. Семейные отношения - это всё-таки про другое.

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще это про всё и многие против этого

Ма
Марина

Против чего? Чтобы любимый человек нормально выспался, если ему это необходимо и у него это не получается в общей постели? Я же не говорю о разрыве разрыве супружеских отношений и отказе от секса. О каком сохранении семейных отношений может идти речь, когда отсутствует понимание и уважение.

Женщина Любимая🐠🐒

Мужчины хотят спать вместе в основном

Ма
Марина

Не спорю. И женщины хотят. Но я о реалиях.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется женщины чаще хотят отдельно, потому что более чутко спят

Виктор Шаламов

Может быть и так, но вот от чужих подушек (так говорят) на темечке плешь появляется. Есть такая поговорка, что залысины на лбу - это от ума, а вот на темечке плешь - это от чужой подушки.

Женщина Любимая🐠🐒

А если полностью?))) Умный и по чужим подушкам спит?))

Виктор Шаламов

Угу! Умный негодяй.

Ко
Котэ

Никак не сказывается.Если в отношениях всё хорошо ,то абсолютно неважно в одной или в разных спать.Сон это всего лишь отдых.

Женщина Любимая🐠🐒

Я сплю очень чутко, а мужчины шумно дышат, сопят, храпят....и прочее))) я не могу раскинуть руки как хочу... выспаться не могу например

Ко
Котэ

Поэтому лучший вариант спать раздельно.

Женщина Любимая🐠🐒

Я согласна

Ко
Котэ

🤝

Андрей

Он неблагоприятно сказывается на количестве волос на макушке. По себе знаю. Как меньше таскаться стал, они снова выросли

Алекс Венцель

Сложная тема...Иногда наверное можно и в другой постели поспать, но лишь только для того чтобы оценить то, что имеешь...

Галина Осташко

Ничто не мешает на время объединиться в одной постели)))) А отдельно спать и гигиеничнее и спокойнее.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Анна

Не знаю. Мы делаем так,как удобно обоим. Высыпаться обязательно надо. Это влияет на здоровье

Женщина Любимая🐠🐒

Так это как?

Анна

Именно так,как нам удобно в данный момент. Можем вместе,модем раздельно. Как решим на эту ночь,так и будет этой ночью

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно, спасибо

Анна

🌺

Злой Русский

Не всегда. Например, если спать в постели соседки, то благоприятных последствий не будет)

Александр Рузметов

какой может быть сон в чужой постели? так мы подружимся или нет. вы так мне и не ответили

Александр Рузметов

я не про постель. не падайте в обморок, женщина любимая. я дружить предлагаю

Женщина Любимая🐠🐒

Общаться? Дружба это слишком громко)

Александр Рузметов

Можно и так

Феникс Ясный Сокол

У вас во дворце 150 спален и вы спрашиваете полезно ли кочевать по спальням ? ))

Михаил А.

главное не ловится в чужой пастели...и не подвести даму в чей ты постели!🌷💋

Михаил А.

меня сны честно сказать замучили.............!

Михаил А.

вечно в бане с женщинами или .....промолчу мы с вами мало знакомы!🍓💋

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж) лучше не надо

Михаил А.

все мочу!

Олег Пустохайлов

Если вы меняете часто постели, то вот доктора вам долго ещё не сменить(((

Женщина Любимая🐠🐒

Про прилюбодеяния тут нет ни слова, это ваши догадки

Олег Пустохайлов

Согласен, но по вашему вопросу можно понять так((. Исправьте вопрос, чтоб он звучал не двусмысленно

Женщина Любимая🐠🐒

Каждый понимает в меру своей испорченности

Олег Пустохайлов

Может так оно и есть, но вопрос тоже нужно ставить правильно.

Женщина Любимая🐠🐒

Да всем понятно

Остановите Вите Надо Выйти

Супруги должны спать в одной постели и желательно под одним одеялом )

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это уже слишком))

Остановите Вите Надо Выйти

Вообще то это зависит от возраста, темперамента, настроения и т.д. и т.п.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Остановите Вите Надо Выйти

Я говорю тебе, женщина )

Женщина Любимая🐠🐒

Уоу, уоу..полегче😆

Уральская Рябинушка

Королевские и царские особы так и делали. И жили долго и счастливо😂

Уральская Рябинушка

Ну, некоторые возможно до казни или переворота

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно)

Майя Петрова

Да. Так и надо. Или хотя бы под разными одеялами (если одна постель)

Женщина Любимая🐠🐒

Это вообще святое

Сергей Муравьев

Человек может оправдать все,что угодно.Живите по законам Библии.

Женщина Любимая🐠🐒

Там что про это?

Сергей Муравьев

Заповеди.

Женщина Любимая🐠🐒

И что там? Невысыпаться, но выполнять?

Сергей Муравьев

Почитайте,для интереса.

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно

Лариса Ломакина

Чисто индивидуальный подход. Психология человека различна...

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно, но если один человек хочет спать отдельно, просто чтобы высыпаться

Лариса Ломакина

В чем вопрос?)) Договаривайтесь наперед.

Серж)))

После безалкогольного пива, это второй шаг к резиновой Зине(

Mishiko Ososhvili

ЕСЛИ СОН ТО МОЖНО, ВСЁ РАВНО ВО СНЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ, 🤪

Женщина Любимая🐠🐒

Добрый день)

Mishiko Ososhvili

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА🌹🍸

Женщина Любимая🐠🐒

Добрый )

Павел Степанов

Естественно.у жены свой любовник у мужа своя. И все довольны