World See

А ведь неплохо было бы, если наше правительство подкинуло нам всем по 50тыщ рубчиков на празднование Нового Года?😉😄

Ответы
Сильвия Нагваль

Все эти незначительные "подкидыши" всегда сочетаются со значительным ростом цен, которые потом не снижаются, а продолжают расти... Не замечали?..

Сильвия Нагваль

Ну так и это обязательно однажды им вернется ) Каждый отвечает за себя - и только )

World See

но я то на это жизнь свою тратил,

Сильвия Нагваль

Так и это однажды вернется ) Как-нибудь неожиданно и непредсказуемо ) Законы жизни для всех одинаково работают.

World See

бог их накажет потом на небесах...мне то что потом от этого?

Сильвия Нагваль

Действительно ) Они - на небеса пойдут, а вы... )))

Сергей Антипин

не дай бог, цены бы сразу взлетели в три раза, и весь смысл бы пропал. После того, как потратили бы эти деньги, цены бы высокие так и остались

World See

думаю после праздника опустились бы,торговля не может быть в пролёте

Александр Митич

...а если бы они этого сделали бы из личных капиталов,то могли бы и на 500 тысяч расколоться...😝🤝🥂

World See

не,семьи их жалко,дети останутся нищими голодными😫

Александр Митич

дааа...в Великобритании продукты дорогие....

Михаил Цветаев

Наше правительство знает только два арифметических действия-отнимать и делить в свою пользу.))

World See

думаю только отнимать

Михаил Цветаев

И вообще вы уверены,что это-наше правительство?...Я-не уверен.

World See

Они клятвенно уверяют что наше

Михаил Цветаев

Значит точно-не наше!

World See

😂

Майя Петрова

Да Вы что! Они скорее удавятся! Не для того всю систему выстроили. а чтоб народ обирать!

World See

ну вот,ждали в 17 от Мальцева,,не получилось....но теперь народ не то что злой злющий....и если начнётся то крови будет море

Майя Петрова

Ну так нищим нечего бояться - они народ не грабили...

World See

я про чиновников,справедливость она должна восторжевать

Майя Петрова

Я верю, что восторжествует!

World See

🤝

Галина Смирнова

Разве все будут довольны этой суммы? Думаю,что нет.Такая "утроба" человека.

World See

миллионер конечно обидится

Галина Смирнова

хозяин барин.

Александр Шебалин .

Лучше не надо,а то они себе под шумок тоже подкинут,миллионов по нцать.

World See

так они и без всего уже накидали себе на манную кашку

Александр Шебалин .

Всё равно им мало.Теперь могут и на масло себе подкинуть.

Порочный Круг

Неплохо бы, если бы выпили парацетамола 20 таблеток. Вот это подарок.

World See

я не пью.....

Порочный Круг

Я её о вас. Я про провительство

World See

а что даёт это лекарство?

Порочный Круг

Смерть медоенную и мучительную.а так просто жаропонижающее 😇

World See

не жалко их,у них жёны останутся,а у них у всех личные самолёты,ну вот как жёны самолётом будут управлять?

Тамара Гончарова

Тогда и праздники пришлось бы продлить. Примерно до 23 февраля.

World See

Гулять так гулять! там можно было бы ещё один бонус на 8 марта взять чтоб до 1мая😀

Серьёзна#И#Непроста

Вы хотите полного обнищания властьимущих ? Ах ..как не стыдно

World See

айфон тут хвастался что у них в этом годе денег ну валом просто,валом! ну пусть немного дадут хоть на бутылку шампусика!

Ирина

а ключи от сейфа не хотите...где миллион лежит🤭

World See

хочу и ключи,а что я рыжий что ли?

Ирина

тогда пилите гирю...шура..пилите...🤭

World See

собираюсь 🖼

Ирина

😂

Vi Za Vi

Путин жадный ,не даст денег. Где ты видел доброго жида

World See

😂я их ваще не видел никогда

Ольга

Я не откажусь,тока не дадут,у них денЯк нет 🤷

World See

неужели все на мороженное и газировку потратили?😯

Ольга

Ага((

World See

😩

Осборн Скиталец

Может, вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

World See

Конечно,только обязательно чтоб квантира была с миллиардами....не обязательно там 8-9 пусть будет 3-4..

Осборн Скиталец

В умеренности вам не откажешь.

World See

я скромно живу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Народу не плохо..А правительства ломка начнётся!

World See

Я почитал отзывы в однокл. ничего так отзывы,спраш. хоронить его как будут в кепке или без?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кепку может положат.

World See

а жена у него живая?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не знаю.! Меня жизнь известных людей не интересует. Своя ..Санта -Барбара!

World See

вот вы молодец какая! уважаю таких женщин.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думаю, надо им скинуться. За моральный ущерб!

World See

ну так в чём дело? нам не привыкать

Маргарита Злющая (77Мск)

Но моральный ущерб, надо возместить.

World See

да что у нас денег мало что ли? они посчитали на наших руках денег 23трильёна рублей

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю этого хватит!

World See

ну вот а я что говорил! мы ещё потягаемся с ними в богатстве

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не участвую...

Зоя Ионова

Почему только нового года? А Рождество, 23 февраля, 8 марта?

Екатерина Аниретаке

Я буду за Вас голосовать,как скинем Медведева)

World See

🤣 Не буду скрывать я не откажусь!

Валерий

Ага! Щас! А они на что тогда праздновать будут?

World See

на свои

Валерий

Так они бедные очень.

World See

блин вот опять нескладуха..а что делать то?

Валерий

Нужно скинуться им по СМС

World See

можно...думаю маловато им будет

Валерий

На 3 корочки хлеба хватит

Андрей Евдокимов

Скажи спасибо, дети сыты и нет в дверях НКВД..

World See

ну вот началась старая песня....лишь бы не было войны

Андрей Евдокимов

Не путай божий дар..

World See

с помидорами?

Улугбек

"Умно" придумано, но почему же... так мало-то???

World See

проверка,насколько потянут