Лукас Шакал

Вопрос, который потом я естественно удалю. Был у меня кореш, качок... стероиды все дела, шкаф который в гроб не вместиться. И выпив энное количество магической воды, мы поспорили. Как в том мультике про блин, и ещё кого-то так. Спор был такой, он проводит день на моей работе (строителем), а я активно тренируюсь в его зале, чтобы быть таким как он. И посмотреть, кто выдохнется первым. Угадайте, кто выдохся первым: алкоголик или спортсмен?

Ответы
Калиниченко Игорь

Анаболистые быстро теряются.Даже, в ... армии , тогда не было стероидов, на 6 километровке, дохли. Я, сам гиперстеник, не кипарис, внешне. Но, только дзюдо до армии. И нормально. Сто метровку не пробегал на рекорд. Но, длинные дистанции, даже в ОЗК.

Alex Pugachov

Да видел я этих качков, когда учился подрабатывал грузчиком. Я худой, больше ящиков поднимал чем качок этот. Они только с удобным захватом могут тяжести тягать и усе

Mister Farid

да я даже не сомневаюсь в ответе, сам на реальной тяжёлой физической работе подрабатывал последние лет 5, а не на этой всей фигне с гантельками ))) 😊🤝

Сергей Богатов

Спортсмен.Сам занимался спортом.А вот отца в перекопке огорода догнать не мог.Хотя и в свои пятьдесят могу 24 гирю на вытянутой руке держать.

Abstrakt User

Видел я качков, который устраивались грузчиками на склад.
И полдня не выдерживали.

Ка
Кать

я стесняюсь спросить, так и всё же кто из вас алкоголик, а кто спортсмен?)

Ка
Кать

а причина?)

Лукас Шакал

мне надоело тягать железо, и я пошёл в кабак

Ка
Кать

ахахах) ясно)

Лукас Шакал

я соврал

Ка
Кать

продолжай)

Галина

Спортсмен первый выдохся на стройке . а может и не права .

Майя Петрова

спортсмен... Я инженер-строитель, на стройке работала...

Роман

Товарищ милиционер:"Синька чмо опять качков мочит"

Лиора Орли

Чтобы пить здоровья надо больше, чем спортсмену...

Дмитрий Каракозиди

Он не спортсмен. Спортсмены не жрут стероиды

Лукас Шакал

жрут

Дмитрий Каракозиди

Это не спортсмены. Но он выдохся раньше

A@
Alek @

ну я просто баскет и алкаш... кто выдохся?

A@
Alek @

приходи, бкхпнешь.. со мной и с сыном моим... он ленин )))

Лукас Шакал

зюс

A@
Alek @

что значит?

Лукас Шакал

заебись, ошибся буквой, извините)

A@
Alek @

не одной, похоже ))

Людмила Иволга

Какой он "спортсмен",если на стероидах?

Лукас Шакал

все качки выросли на химии

Людмила Иволга

Тем более не спортсмен.

Лукас Шакал

пфффф.... все такие

Бе
Безилмэн.

Вы оба не дошли до места назначения.

Лукас Шакал

это неверный ответ

Бе
Безилмэн.

Твое слово против моего🤷‍♂️.😅

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как жаль, что Вы алкоголик....

Лукас Шакал

Сергей из другой лиги

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мерятся, надеюсь, не будете)))

Сергей О.

Ну мы же не на ринге, а всего лишь в Нашейспраше ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На том и порешили))) вопросы действительно хорошие

Соня Хавшабо

Первый выдохся алкоголик

Вера Попова

ну спортсмен конечно

Андрей Хрисанфов

Спортсмен, вестимо.

Юрий

Конечно спортсмен.

Лукас Шакал

не угадали

Люблю Тюльпаны

Думаю спортсмен