Karkun

У каждого свой
лимит присутствия в чьей-то жизни?

Ответы
Галина Белова

Я тебя вспоминаю с нежностью. Одного не могу понять, Если я для тебя была вечностью, Как ты мог меня потерять?! Мы с тобой не гуляли по крышам, Не встречали вместе рассвет, Но мы только друг другом дышим, А теперь нас с тобою нет.. Ты всегда будешь где-то рядом, Я навек останусь твоей. Но мы больше не встретимся взглядом, Каждый будет жить жизнью своей. Каждый будет вставать и ложиться, Жить неделю одну за другой. Но мы каждую ночь будем сниться, Будем сниться друг другу с тобой. Я тебя вспоминаю с нежностью. Но никак не могу понять. Если ты для меня был вечностью, Как могла я тебя потерять…?

Наталья Матвеева

Не доказывайте никому свою значимость.. Уходите вовремя.. и не слышно... Не бывает людей исключительных.. Как и.. лишних... Исчерпав свой лимит на присутствие.. В чьей-то жизни.. любви.. судьбе.. Подарите.. своё отсутствие... И.. пробоину.. на душе... Ведь.. что рядом.. так редко ценится.. А далекое.. так манит. ... Уходите без сожаления. .. От которых на вас "лимит"..

Be
Bell

Знаете, может я не права, но так оно и есть, я присутствую в жизни людей до тех пор пока я им нужна, потом я молча ухожу...

Karkun

Как определяете?)

Be
Bell

Легко) чувствую)

Karkun

Интуиция не подводит?

Be
Bell

Нет, чаще я ее подвожу)

Karkun

Эх вы))

Be
Bell

Вот так вот)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была одна девушка 20 лет назад общались месяц больше я её не видел но она досих пор в моей жизни памяти и душе

Karkun

Запала в сердце?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она была просто необыкновенной! Она не ток запала в сердце она меня полностью изменила и сделала другим! Думаю её присутствия в моей душе лимита нет!!

Karkun

Вот, многие встречи не случайны. Она выполнила свою миссию

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта была совсем не случайная!! Травма головы не мог отойти было плохо врачи не помогали! Уехал в монастырь в тишину! В монастыре поселить не могли посилили рядом в домике в деревне вернее я его снял! На третий день приходит настоятель приводит с собой девушку говорит возьми её к себе на постой! У неё тож приступы потеря памяти она не может одна! Я согласился! А девушка оказалась самой необыкновенной.!!

Ольга Филатова

Если у каждого человека в присутствии другого есть личное пространство и доверие, то безлимит обеспечен

##
###

Вопрос мой, лимит окончен. А вот...вопросы класмные, тоже философию любите, или и те честно стырил?

Karkun

Стырил

##
###

Жаль. Потягались бы в простракции разума.

Karkun

Лень))

Ви
Вика

О, да! К тому же, нужно помнить, что личная значимость в чужой жизни может быть преувеличена.

Karkun

Точно)

Ир
Ирина

Думаю, что ДА. Все течет , все меняется, а люди приходят и уходят и каждый в свое время

Ольга Колесникова

Да...Каждый человек приносит радость.. Кто то своим присутствием ,а кто-то наоборот..

Лариса Новожилова

Опять филосовский вопрос,можно сделать так что этот самый лимит будет большим

Хорошая Я

но не у каждого возможность вообще присутствовать в чьей-либо жизни.....

Лера

И кто его устанавливает... нет.. просто мы у некоторых в гостях)))))))))

Лера

Неужели встречал?

Karkun

Про меня так многие думают))

Лера

О! Да ты, оказывается, с сюрпризом)

Karkun

Это да))

Лера

Рада

..
.....Яна

Так оно и есть..а я думаю- чего мы,,разбежались,,- лимит исчерпали🙂

Олег Партолин

🤗💖☀️

Олег Партолин

🤗💖☀️

..
.....Яна

🤗

Белый Фрилендер

У кого как. Есть лимит, есть безлимит, есть безлимит с раздачей)

Калиниченко Игорь

вот, не понял вопроса.

Белый Фрилендер

Нет, я прекрасно все понял. То, что относится к интернету, можно часто отнести и к личной жизни многих людей. В этом аспекте прочтите теперь мой ответ. Суть не в форме ответа, а в его содержании

Калиниченко Игорь

БФ ты тоже Гегеля употребляешь?)))) С Фейербахом.

Белый Фрилендер

Да сначала Гегеля граммов 150, потом Фейербахом залакировать)

Калиниченко Игорь

и , потам Канта, ну если ликер еще в тему))

Белый Фрилендер

Ликер не пью

Галина Магер

лучше не лезть добро не помнят еще и обвинят во всех грехах

O X A N A

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... "

Karkun

Лотерея

O X A N A

Или труд?)

Karkun

Сначала лотерея, потом труд

O X A N A

))))

Даниил Белевитин

Труд через т

O X A N A

Это снова - если повезёт

Таис

Ага...с кем-то день, два, месяц...а с кем-то и на всю жизнь...

Марина

Я сказала бы роль, сыграет человек и уйдет в сторону

Дядzя Валя

иногда совпадает с общим количеством прожитых лет

Романа

Наверное... Кончился лимит, и сказали тебе "Адью!".