Профиль Удалён

А вы помните понятие "благородство"? Почему оно больше не в тренде?...

Ответы
Просто Человек

Жизнь жёсче стало. Как до не до этого. Пока начнёшь объяснять, в морду могут двинуть. Вот поэтому мы уж лучше автомат в затылок и нажимаем на курок. ДЛЯ НАДЁЖНОСТИ.

Николай Запевалов

Сейчас у нас в моде, хитрые , полые и наглые, а благородный человек как то не вписывается в нашу обыденную жизнь, просто над ним будут смеяться!

Мишута

Да-с , сударыня...Помним-с .Нынче благородство не в чести...Ныне в моде наглые ухмылки...и деньги лишь одни...

Ал
Александрович

Потому что проявлять благородство в наше меркантильное время если и не смешно, то несколько неуютно...

Ам
Американец

Потому что благородство присуще сильным людям. Сейчас таких единицы. Все остальные слабенькие.

Виктор Шаламов

Да просто потому, что благородных людей сегодня - раз, два и обчёлся.

Анатолий Катунин

потому что это генетика, благо родиться, то есть удачно)))

Николай Бочкарёв

Нынче у власти торгаши. А у них оно никогда не в тренде.

Мизам Бекмуханов

вот именно оно в тренде,его же мало осталось у людей

К.а.н.он

Слишком часто его используют люди в своих целях.

Жо
Жорж

К сожалению благородство сейчас понимают иначе

Елена

Я видела очень много благородных поступков)

Александр Рунаев

Оно стало элитой,вот бы знать кто оно такое?

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас век воровства , наглости и хамства

Профиль Удалён

Кали юга, мать ея...

Александр Шебалин .

Не знаю,но я стараюсь придерживаться его.

Муроджон Исмоилов

оно всегда в тренде, от общества зависет

Николай Богомазов

Не может быть. У вас не тот круг общения.

Профиль Удалён

Вот вы сейчас совсем не благородно себя повели.. и таких.. псевдоблагородных.. большинство...

Николай Богомазов

В чём моё неблагородство выразилось, мадам?

Профиль Удалён

Ваше ответ был категоричен и бестактен.

Николай Богомазов

Значит попал в точку.

Профиль Удалён

Значит вы просто категоричны, что не является признаком ума и благородства.

Николай Богомазов

В данном случае вы аналогичны. Утверждаете не зная.

Редиска

Времена меняются, тренд и бренд тоже

Sk
Skorpion

вверх выходит жадность,мещанство

Владимир Пашута

Вы не там его , вероятно, ищите.