Р(
Рома-Рамиль (Казань)

На прошествии своих лет я понял...что кино российское говно не из за актëров..индустрия кино в нашей стране говно!.. Не СССР.. а нынешние.. Ведь когда наши актеры снимаются не у нас.. просто супер.. Вот.. А ваше мнение?

–5
Ответы
Волк, Серый Волк

И там, и здесь делается разное кино. И хорошее и совсем нет. Просто Голливуд его делает нааааааааамного больше. Так и происходит переход количества в качество. Прям как В.И.Ленин говорил)

Алекс Венцель

Актёр человек подневольный: Что режиссёр потребует то и сыграет. Сценарии говно. Такое ощущение что последние лет двадцать все сценарии пишет один и тот же человек...

Elchin Kuliyev

не очень понятно что вы имеете ввиду под индустрией. И где российские актеры снимались так удачно заграницей?. (с основным тезисом согласен)

Волга

Есть много качественных российских фильмов. Просто искать надо уметь. Из последних- Через прицел. Чуть раньше- Почка. И много других

Елена

То же самое) "За душу не берет"(. То ли дело советские фильмы, смотришь и ещё хочется посмотреть не раз. Какое время, такие и фильмы(((

Лю
Любовь

С.Михалков
Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Слабая режиссура, сватовство (детишки хороших режиссёров стали хреновыми актёрами и режиссёрами) . . . ну и безденежье!

Владимир Жиров

Современная культура в России отсутствует, так же как и образование, здравоохранение, индустрия.

Собеседник

А я почему то вижу ,что у вас почти в каждом вопросе слово "гавно".Оно по-моему к вам очень близко.

Марина

Да, согласна. Пропаганда одна. Хорошие фмльмы принижают. Одна бездарность и распил бюджета

Ar
Arman

Просто нас приучили что западное кино это эталон. Любое кино не похожее на западное -говно.

Владимир Должиков

я бы скорее обратил внимание на общий упадок в вопросе культуры!
бабло побеждает что?!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Потому что у вас не платят так как у нас.. а как известно.. как платят так и работают.. !!!

Люд- Мила

а не российское кино - сплошная жопа и сами актёры это произносят в каждом фильме)))

Ал
Алексей

преднамеренно все разрушают посмотрите шоу на тв все песни на иностранном

А. Беркович

К сожалению, человеку российскому (советскому) свойственно хаять свое.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А почему говорят, ты об этом думал? Кому-то значит нужно творить говно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кино это сильное, и самое большое идиологическое воздействия на людское сознание.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наше кино всегда было унылым говном по сравнению с голливудским.

Павел 2000

Деньги... Просто распределение госсредств предоставлено говну...

Ал
Алекс

Я не люблю западные фильмы, не понимаю их и актёры сплошь дебилы