Elena Milena

Если человек ,/не зависимо - он или она/, может лапшу навешать, заварить кашу, подлить масла в огонь, то это повар/иха/ или кудесник/ца/ ?

Ответы
Vladimir Dos

масло сюда...Куриные котлеты с начинкой Ингредиенты: Куриный фарш — 400 грамм Тертый сыр — 100 грамм Фета – 150 грамм Помидор – 1 штука Болгарский перец – 1 штука Маслины – по вкусу Сырое куриное яйцо (в фарш) – 1 штука Приготовление: 1.Смешала фарш с тертым сыром и яйцом. Скатала из фарша шарики, в которых сделала углубление для начинки. 2.Для начинки мелко порезала болгарский перец, помидор, маслины, добавила кусочки феты. 3.Выложила начинку в «гнезда» из фарша, слегка присыпала края сыром. Запекала при 200 градусах минут 30

Jw Org

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране.
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Владислав Замяткин

в зависимости от последствий.... если последствия для тех кому они это сделали печальные и трагические, то их в принципе можно назвать покойниками/цами

Elena Milena

дай то бог.

Elena Milena

главное, верить надо. и не сидеть сложа руки. а то, как говорится - сидят и ждут, что бог пошлёт. дождутся и он их пошлёт...

Elena Milena

🌹 🍷

Александр Денисов

Ты как определяешь степень привлекательности женщин? - Градусами. - Водки? - Нет. Градусами отклонения члена от вертикали.

Evgenya Emel'yanova

Это вампиры, которые подпитываются нашей энергией. Для достижения цели все средства хороши.

Валентин Тяпков

Если Вам вешают лапшу на уши,значит Вы этого достойны!Нет смысла когото обвинять в этом!

Elena Milena

я про тех сейчас, "кулинаров"

Книга Творения

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.ps8318.com/ru

Александр Витов

разное. но по описанию чмо) никаких каш никиких муток.буть добрым человеком)

Владимир Асиновский

И не повариха и не кудесница. Мне кажется что это любительница скандалов

Саша Васильев

вы же наверняка вкурсе что может женщина сделать ИЗ НИЧЕГО?

Владимир Асиновский

это ни то и ни другое.Это тип людей,желающих поскандалить

Григорий Шапиро

Это вымогатель.Когда-нибудь он в глаз вымогнет! 🙂

Elena Milena

зеркало есть ? посмотрите ? а то вдруг.... !!!!

Григорий Шапиро

Вдруг бывает только пук.К остальному готов!

Elena Milena

пук тоже вдруг не бывает.

Григорий Шапиро

У кого как...

Elena Milena

как то так

Анатолий Массарский

Уверяю Вас он мошенник, в лучшем случае фокусник.

Elena Milena

или хуже...

Михаил Райцын

Если иносказательно, то он или оно- провокатор.

Elena Milena

а не нам возмездие накладывать. у нас нет прав.

Михаил Райцын

Не нам, так история всем воздаст.

Elena Milena

неа. господь...

Михаил Райцын

а это одно и то же.

Elena Milena

в принципе - да...

С Г В 1900

Волшебник, и, наверное, с ним очень интересно

Elena Milena

если только волшебный /ая / на всю голову

Олег Иванович Яцына

Это редкостная и препаскуднейшая сволочь!

Belich Roman

Махнула левым рукавом... А там и правым... ;-))

Sebastian Pereira

чтоб совместить все это? это волшебник..)

Elena Milena

еще какой волшебник !! волшебный на всю голову !!!

Андрей Тепляшин

В зависимости от конечного результата

Stanislav Zaporozskiy

это базарная баба или просто базарник

Elena Milena

видимо, даже хуже

Stanislav Zaporozskiy

я,в смысле хуже.

Elena Milena

вы очень правы

Stanislav Zaporozskiy

Удачи и подальше от онных.

Elena Milena

И вам - удачи !!!