Маргарита Шульженко

Правительство не станет для населения увеличивать срок выхода на пенсию. Ежегодно повышая на 20% платежи за коммунальные услуги и снижая таким образом возможности для выживания пенсионеров. власти удерживают их общее количество на минимальном, приемлемом для себя уровне

Ответы
Ол
Ольга

Согласна! Возраст не увеличивают, а страховой стаж - да. А ведь это одно и тоже, даже хуже!

Елена Витальевна

эти ещё хоть что-то получают, а вот что мы будем..... 😄

Вадим Мухаметьянов

Поди одумаются власть имущие

Лариса Мельникова

власть не помнит о народе

Татьяна Вацик

вот такая о нас забота!!!