Инна

У одних соседей громкость музыки убавляется ударами по батарее, у других – по голове. А вы как успокаиваете своих соседей?😁😁😁

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Василий Сычёв

Всё тихо Жильцы ведут спокойный , размеренный образ жизни . по семейному. И этажом выше и этажом ниже и соседа по лестничной площадке не слышно. Лишь иногда подъезд оглашается музыки которая разносится из моей квартиры .. Но всё в рамках приличия.. Надо уважать людей.

Николаич

Мой зять-боец рукопашного боя в тяжёлом весе!Как то однажды с дочерью приехав к нам погостить-услышал этажом ниже оч.громкую музыку.Спустился к ним в квартиру и стал танцевать...объяснив,что в нашей квартире их музыка не оч.хорошо слышна)

Инна

😂😂😂😂

Николаич

С тех пор тихо.....и все соседи здороваются))

Инна

А я на своих участкового натравила, теперь тоже тихо, но здороваться перестали😂😂😂😂

Джорж Эспедраль

Как, я бы сказал, шутка удучная..А "простой" гуманный разговор вместе с Участковым.. Студентка Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.

Владимир Соколов

Терплю, понимаю что им плохо, у них и так проблемы, а тут ещё я на них буду гнать...? Я сам раньше гулял и знаю что это такое, это беда, это большие проблемы...

Момунов Ыманалы

У меня стереосистема последнего поколения когда врубаю музон все выключают свои шарманки....Одни низкие динамики могут выбить стену если полную мощь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на селе живу. У меня максимум музыкального центра заглушил бы СУ-96 на форсаже, но за пределами дома не слышен совсем. Точно так же и у соседей

Игорь Морозов

Были такие ! Уговоров не понимали . Я не жаловался - я им просто свет отрубал ! Пока разбирались , что к чему .... короче меня УСТРАИВАЛО !

Ан
Ангел

Слияние тел, танец любви,
И шепот в полумраке нежно:
- Задвинем шторы, наконец,
Дверь на засов, сегодня - МОЖНО!

Я С Марса

Вот соседи уходят, а собака воет весь день) Какой-то чудик постучал по батарее - выть стала сильнее и гавкать)

Инна

Ппц стресс у собаки))

Я С Марса

и всем вокруг нравится)

Dobriy

Мну повезло... Соседи не фанаты музыки... Ну рихтуют иногда друг другу бошки апстенку... Но это не громко..))

Инна

Так орала соседка на своего мужа)))))

Dobriy

Ой, а я и не в курсе, кто там на кого орет... Да в общем и ора то я не особо слышу... Так, удары тупым предметом (возможно головой) в стены...)))

Инна

Ппц))))

Dobriy

Да намана! Все уже привыкли..))

Инна

Ну хоть не орут)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Они мне не мешаю никак и никогда))) так как люди очень хорошие и вообще, мы в частном доме живём)))

Alexx M

Соседей не слышал, а сам музыку слушаю когда хочу и как хочу. Батарея и голова не страдают))

Alexx M

Офигеть))) Я в энергетике. Охраны мне в армии хватило)))

Инна

Да будет свет......))))))

Alexx M

Я тепловой энергией руковожу)))

Инна

Ооооо, тепло даришь))))

Alexx M

Судя по тарифам, все же продаю))) А ты что охраняешь?)

Алексей Заславский

Всегда мне попадались хорошие соседи. А есть способ. Электрощите обрезать провода

Марина Куклина

а у нас нет соседей..которые бы услышали звуки по батарее..от нас метров тридцать

Zhivago Alecander

они живут за забором-ничего не видно и не слышно-просто 20 соток все скрадывают

Казбек Накенов

то же самое как они какой привет такой же ответ перестают громко ставить

Александр Борисов

На этажной площадке вырубаю рубильник этой хаты и жду когда выйдут...😉

Анатолий

Спасибо моим соседям, что они меня терпят! ))) У меня классные соседи! )))

Валерий

у меня аппаратура помощнее будет !!! хватило одной таблэтки🙃