Екатерина Оленева

Вы часто ..лжете в соцсетях? Я , например, старый дядька с бородой.😄 😄 😄

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Муж прибегает домой.. с порога жене кричит..- Жена, быстро раздевайся, и зделай стойку на лопатках перед зеркалом! - Та обрадовалась ну, думает затейник а 5 что то придумал этакое.... Быстро раздевается.. стойку на лопатках перед зеркалом... Муж подходит.. раздвигает ноги и ставит подбородок на щель.. Смотрит в зеркало и говорит -" Нека.. борода мне не пойдёт")))))) .. Советский автобус... Сидят трое мужиков безбилетника. Двое с бородками один чисто выбритый. Тут входит контролёрша.. К первому - Ваш билетик.. - Тот проводит пальцами по усам и затем ладонью по бороде и говорит " Кубинос партизанос" - Контролёрша - Ааа.. наш кубинский товарищ... Ко второму -Ваш билетик? - Тот проделывает тоже самое говоря " Кубинос партизанос" - Ааа наш кубинский товарищ... Контролерша к бритому - Ваш билетик? Тот проделывает всё тоже самое говоря Кубинос партизанос... Контролёрша - ЭЭ а борода то где?? - Мужик невозмутимо растёгивает ширинку, и оттянув трусы говорит " Тайнос Агентос")))))))) .. Кто знает.. мож вы и правда бородатая Кончита Вурдс😀😀😀😀😀😀😀

Владимир Голощапов

А зачем лгать-то? Мы собрались здесь обсудить вопросы жизни, проблемы. Никто никого за язык не тянет, маску снять не заставляет. Хочешь разговаривать инкогнито - разговаривай в маске.

Екатерина Оленева

🙂Вопрос шутка. На аватарке я.

Владимир Голощапов

Ну и хорошо.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... дядьками я не прикидываюсь, но в остальном могу и наврать с три короба... пусть удивляются... вагончик тронется и все дела😆

Алексей Моисеев

Ни от кого не скрываюсь в анкете правда.Врать не умею и не люблю с детства(обострённое чувство справедливости)так говорят.

Екатерина Оленева

Аналогично.🙂 🤝

Виктор Маркин

я невру.у меня здесь для всех мир открыт. а ты можешь. ( старый дядька без бороды но с усами.)🙂 ☕ 🍓 😉

Юрий Тулаев

а зачем. я моложе не стану с женой не разведусь ои детей не откажусь хотите общайтесь у меня к вам претензий нет

Игорь Морозов

У меня с чувством юмора проблемы...а то может тоже поприкалывался бы, представляясь синеволосой Мальвиной)))

Екатерина Оленева

Вам бы пошел синий цвет.😱 😄 😜

Игорь Морозов

К моим голубым глазам подошёл бы не только цвет😁 Мы как-то с братишкой решили поприкалываться и нарядились в женские шмотки (только не ржать, и я не трасвестит!) Брат изобразил из себя старушку одуванчика, а я размалевался под юную мисс...кончилось тем, что я чуть себе ноги не поломал пытаясь пройти на каблуках, но в зеркале я был просто няшка, сам себе понравился! 😆 😂

Екатерина Оленева

Озорники вы с братцем.😄 😜

Игорь Морозов

Молодые ещё были, любили пошалить и попроказничать😆 😜 😇

Екатерина Оленева

А сейчас?🙂

Владимир Павлов

Неееее......врать не буду.......хоть я тоже такой же старый дятька, но......но!.....раз в неделю фсёткь бреюсь!!!.....))))

Александр Евгеньевич

Нет, Катенька... Я общался с тобой по телефону, как и моя супруга. Ты очень приятная женщина.....😎😀

Светлана Иванова

Ну я дядька с бородой))))

Александр Евгеньевич

Светланка, и с тобой я то же общался по телефону..... Могу засвидетельствовать.... Ты - ЖЕНЩИНА....!!!!!!!!!...☺️ 😘

Светлана Иванова

У меня фальцет )))шучу))

Александр Евгеньевич

В следующий раз видеорежим включим........😜

Светлана Иванова

Точно,разговор затянется )))

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍 👍 👍 👍 Я тоже старый отживший хлам. 88 годков поди. И это Правда.

Алекс Венцель

А смысл? Один раз что-то соврёшь, потом всё это помнить нужно чтобы не попасть в просак...

Мирослав Бороздин

когда человек лжёт, у него должна быть хорошая память...чтобы помнить свою ложь...

Zamir Beshkurov

Лгать нужно так, чтобы сам поверил в свою ложь, а ты не веришь - смайлики выдают.

Екатерина Оленева

Ежу понятно, что это шутка.🙂 Просто- котики, собачки, мультяшки на аватарках.. Таким даже отвечать не хочется.

Юрий Костаков

Мне всё равно дядька или тётка, главное чтобы вопрос заинтересовал.

Балбес

А я Василиса Прекрасная, и тоже с бородой.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Журавлев

А я старая бабка с висячими ...этими, как их....ушами спаниеля 😄

Николай Журавлев

Да все я помню! А вот вы сами-то, помните - дочку нашу ведь уже и в институт приняли - мы же праздновали недавно. Как такое можно забыть? Хотя, впрочем, вспоминаю...вам же Мартини очень понравился...помню-помню

Екатерина Оленева

И с кем вы это праздновали, милейший? Извольте объясниться! И не надо путать мой Мартини с вашим.. самиздатом!😡 😄 😄 😄 😜

Николай Журавлев

Ну и здрассьте - приехали! И близнецы там были, и ваш первый муж...А с каких это пор "Старый Кенигсберг" стал самиздатом-то?

Николай Журавлев

Ну, с первого раза многие не попадают. Поэтому на зачетных стрельбах всегда дается три пробных выстрела 😄

Ан
Анна

а я дура старая 😂😂😂 только что отхватила 😜

Ан
Анна

ага, где то в комментах

Ко
Константин

сам то хоть песком дорожки не посыпает там . а то может на зиму нанять во дворе посыпатором .

Екатерина Оленева

Тоже.. ник.))))

Ан
Анна

да пофиг 😂

Александр Бавин

Вот не надо Я - без бороды ! ..... Правда с небольшим пузом ... !😏.

Сергей

Я не ищу выгоды в соц.сетях, соответственно и лгать нет смысла

Николай Маурин

у него должна быть хорошая память...чтобы помнить свою ложь..

Екатерина Оленева

Пока с памятью проблем нет.)))