Khatuna Khalvashi

Если аккаммулятору еще год и он п ервую зиму переночевал в гараже , точно ли там все осыпалось, если машина в сильный м

мороз незаводится? Возможности снимать каждый день не было есть ли шансы его привести в порядок или только новый теперь покупать?

Елена Елисеева

если аккуму всего год и он уже посыпался, тогда либо аккум левый был, либо с электрикой в машине не айс

Al
Aleksandr

кто Вам сказал сей бред?... бросьте в него камень... заряжайте ( если сел) -и вперед...

Prinzkosmos1 Astra

Ничего с ним не случилось. Проверить плотность и зарядить полностью - и будет вам щастье

Д*
Дельт@план ***********

Ничего с ним не случилось снять разредить полностью и поставить на зарядку.

Лилит Мовсесян

Если он "ночевал" не разряженый, то жить будет.

As
Asemoka

нужно проверить плотность, снять нагрузку, на сто это все быстро сделают, и вынесут вердикт

Наталия Козлова

ппц. у меня 3 года до -35 в авто стоит и я в ус не дую... хотя дую.. . новый вчера купил- и поставил в багажник, глупости это все, таскать аккумулятор кудато... аккумулятор был подольск- их уже давно не выпускают.

Алексей Спинка

Нужно просто зардит его и померять плотность она должна быть 1.27!!))И вперед!!)))

Илюха Попов

заряд на малых токах может его воскресить

Алиса

да, поставьте акб на медленную зарядку, можно даже курс зарядки повторят раза 2 через дня 3... Он погоняется и востановится...

Дима

а сильный мороз. это сколько?