Ма
Марина

Что можно полезного сделать из пластиковых бутылок? Веник пробовала делать, мягкий сильно получается. Пальмы не то.

Ответы
Дмитрий Федоренко

Александр

Дом построить. Ну, или плавсредство, отлично держит на воде. Поилки, кормушки, воронки

Александр Самол

на Ютуб есть видео как делать из них корзины но технология эта не для женских рук

Ма
Марина

Корзины, там надо спец приспособу, а так идея гениальная. По крайней мере в них можно цветы садить.

Ма
Марат.

Можно сделать лодку или плот и пуститься во все тяжкие))

Алексей Ухта

Наберете очумелые ручки там много чего из них делали

Виктория Окьнабе

я обчно выношу в мусорный контейнер

Ирина Карпова

формочки для салатов и печенья

Забавка

Рассаду в них растить...)

Ирина

сдайте на переработку

Ллири Хесс

Мусор и есть мусор.

Александр Грызлов

Не знаю, выбросить

Ма
Марина

Это слишком просто. Я уже дошла до того, что старые вещи не выкидыв просто так, а сначала перешиваю с них что либо. Сегодня отцу верхонки сшила из его старой рубахи. 🖼. Вот и думаю, что с пластиком делать.

Александр Грызлов

Цветочки и на базар

Елена Данилова

Стул, диван, и пр.

Ма
Марина

Думала может подобное в беседку сделать. Но думаю при хорошем ветре, эта конструкция окажется в огороде у соседей. В принципе можно по пробовать.

Елена Данилова

Если внутрь бутылок насыпать песок -не услетит

Ма
Марина

А это идея, зимой только песка нет, зато снега много.

Елена Данилова

Можно щербень.

Gr
Greshnik

Я плету мебель

Ма
Марина

Где такой станок взять, чтобы на полоски резать?

Ма
Марина

Так то идея гениальная и затраты минимальные

Gr
Greshnik

Делал из концелярского ножа

Erik Arakelyan

poyotyby mojno posmotret

Ма
Марина

Там в основном декор, а мне на работе надо что-то придумать.

Erik Arakelyan

ne znaiy

Ч-
Человек - Невидимка

Погремушки

Григорий Шапиро

Выкинуть...

Ма
Марина

Там их слишком много. Вот и думаю что с них сделать. Думала в беседку шезлонгов наделать. Но надо до весны ждать, чтобы песок оттаял.

Григорий Шапиро

Подожди.Куда спешить?

Константин

Теплицу

Sasha R

Кашпо

Нептун

лодку

Сергей Сафонов

Плот