Роман Кустов

Как вы относитесь к стереотипу: "быть хорошим парнем по отношению к девушке - плохо" ?

Ответы
Покидающая Сны

как к бреду. и останутся для такого только марамойки, привычные по морде получать

Ля
Ляся

Ну будь плохим ,,,подошёл звезданул ей меж глаз красавчег просто .

Ал
Александр

Надо быть плохим, хулиганов больше любят

Роман Кустов

Если хороший будет пытаться быть плохим,то это будет ещё хуже для него.

Акакий Акакиевич

Какой-то очередной бред

Миша Гринчук

Их хуй поймёшь этих кур