*Q
* Quavo*********

Почему бы самозанятыми не объявить и квартирных воров? Никого не нанимают, услуги оказывают сами, отчитываются только если поймают...🤔

Ответы
Людмила Давыдова

обложить налогом и не ловить......зачем их еще и кормить и содержать

*Q
* Quavo*********

Действительно.И налог на награбленное составлял бы 50%...Нормально,и в казну государства,и на свободе...Плюс еще и помощь самой налоговой ...Так ,а откуда у потерпевшего столько денег,давайте разбираться!

Нина

😆 😆 😆 😆 😆 😆

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Объявляйте ))))

*Q
* Quavo*********

Вы мне поможете пробиться на Первый канал?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Лучше работает онлайн реклама ))))

*Q
* Quavo*********

За нее платить надо!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А ты как хотел ?))))

*Q
* Quavo*********

Я хотел бесплатно,от доброты душевной

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тогда займись рассылкой самостоятельно и будет тебе реклама )))