Галина

Давай, поболтаем? Садись поудобней. Заваривать чай? С лимоном, с ромашкой? Я пью с молоком, из фарфоровой чашки. А Ты? Может кофе с французским ликёром ? Так времени мало для встреч … разговоров. Сегодня был снег… было холодно очень... С Тобою тепло… Зимой, представляешь? С тобою легко...Ты меня понимаешь?🤗🤗

Ответы
Саша Аут

Для счастья человеку нужно мало:
Чуть-чуть надежды в будущем году,
Чтобы любовь совсем не пропадала,
Шутом не стать к всеобщему стыду.

Не богатырское, но всё-таки здоровье,
Какая никакая, но мечта…
Не замечать ни зависть, ни злословье,
Хотя без них сегодня никуда.

Суметь не опуститься в лесть и злобу,
В двуличие и прочие грехи
Сиюминутным веяньям в угоду,
Сужденьям доброхотов вопреки.

Привычно каждый день играть судьбою,
Стараться никого не унижать,
Чтобы потом, наедине с собою,
Себя не разучится уважать.

Для счастья человеку нужно мало:
Чуть-чуть удачи, счастья и любви,
Чтобы надежда мир не покидала,

Саша Аут

И ангелы немножко помогли…

Галина

Отлично

Саша Аут

🙂спасибо

Вадим Егоров

Давай поболтаем. Я сел поудобней. Ты сделаешь чай? С лимоном, с ромашкой. И мне с молоком, из фарфоровой чашки. А ты будешь кофе с каким-то ликером? Да эти японцы реально достали---туда им не так и так им не очень---А впрочем---С тобою тепло---ты меня понимаешь? С улыбкой прощающей ты на руках засыпаешь

Сохранённый Диэлектрик

Открытое сердце понять очень просто ... Порою ночною гуляет по звёздам ... Порфир на востоке внимает под утро ... С глазами ребёнка стремится за чудом ... Ну как не понять тех кто жизнь обожает ... И радость как солнышко в дом привечает .

Галина

Очень мило.))

Галина

Мерси.)

Сохранённый Диэлектрик

было бы в радость 🙏

Галина

😊

Yuri Yakubowski

Ну да, понимаю, но чай предпочел бы с жасмином, зеленый. А если уж кофе, то черный бразильский... А что до ликера, я тоже не против, но лучше коньяк, но увы не французский... Так что поболтаем? Иль может отложим беседу на завтра?

Галина

Отложим на завтра)

Yuri Yakubowski

Тогда досвиданья, и ночи спокойной я вам пожелаю, еще пусть приснится вам птица удачи и тот кого душенька видеть желает.

Галина

Очень мило)

Yuri Yakubowski

Извините, спокойной ночи.

Галина

Спокойной ночи.

Леонид Шубин

Давай поболтаем! Я сел поудобней. Мне чаю с ромашкой (от лимона изжога).О чем поболтаем? О любви? О погоде? Насколько я понял - ты замужем вроде... Откуда же льдинки на сердце твоем? о если не хочешь - не будем о нем...

Alex Cool

Это как ранней весной у камина... Горит огонь, потрескивают дрова. .... Пламя освещает милое лицо. ...И улыбка, та милая, родная улыбка любимого человека. ....От которой тепло на душе и спокойно. ...

Alex Cool

Приятно слышать))))

Галина

😊

Alex Cool

Как с настроением?

Галина

Отличное

Alex Cool

Позитив, это хорошо)))

Адажио

Ах как же чудесно,сиреневой тенью,укрыто пространство уютным зонтом,грозди душистой и звуки свирели,,рождается пенье,душевным теплом)

Рафидин Меджидов

Давай,поболтаем,Галчонок.Снега нет,слякоть.Днём +8-10 было, и сейчас около 5.Я водочкой балуюсь.До чая,да кофе ещё не дошёл ход.

Галина

Переходите на чай. Здоровье берегите.

Рафидин Меджидов

Здоровье,оно либо есть,либо нет его.Береги или как,всё своим чередом.Так от многого отказаться придётся.И чай не всем и не всегда полезен,как и кофе.Во всём свои плюсы да минусы есть.

Ев
Евгений

С ромашкой не пью. Не порть ликёр. Да, со мной тепло. Протопил до до +25. В шортах и в майке легко, как после бани.

Шевченко Валерий

Ну да конечно понимаю и по этому очень рад что смог отдать тебе частичьку своего тепла частичку своей души!

Филл

Понимаю)))чай с молоком это здорово а люблю кофе с французским коньяком немного)))

Виктор @дайвер@

Тебя понимаю конечно отчасти, коньяк с кофейком, ну чем же не счастье?)))

Галина

Конечно же счастье, ведь я и не спорю… О чувстве таком рассказать невозможно… Но Ты не грусти, Кофе пей…-остывает. Улыбка моя для Тебя, пусть на память За то, что Ты молча меня понимаешь…

Виктор @дайвер@

Стихи у меня к сожалению закончились

Галина

Жаль…

Виктор @дайвер@

Вы можете еще написать

Галина

Нет так не интересно.

Виктор @дайвер@

Тогда ладно

Валерий Игнатьев

Сегодня был ураган и довольно сильный. Вообще первый раз такое видел

Наталья Ульянова

Ну да понимаю метель за окошком,сижу я с ликёром и грустно немножко (

Ви
Виталии

Да тепло уютно Спс Но я водочки да под огурчик. ОХХХХХ Божественно!!!

Виктор Васецкий

Галина, очень хорошие слова. И мне так захотелось тебя расцеловать.

Галина

Это лишнее

Виктор Васецкий

Почему ?

Ахмед Тохтахунов

Я тебя понимаю, а вот крепкий чай с чабрецом и молочком согреет нас.

Hanackin Altair

Красиво сказано! Но от кофе с ликёром или ромом я б не отказался)))

Галина

☕🥃

Hanackin Altair

Ох спасибочки! Хоть и виртуально, а приятно!)))

Борис Никоноров

Да, Галина... Добрый вечер! Мне зеленого чаю пожалуйста 😉🍵

Галина

Сходили ?

Борис Никоноров

Пока некогда. На работе...

Галина

Там вас водичкой и окропят.

Борис Никоноров

Хорошо)