Борис Ефимович

У вас жуликов много в городе есть с дачами двух жтажными ?

–1
Ответы
Пассионария

Жулики? В двухэтажных? Это голодранцы какие то🤣 У наших уже и по 5 этажей башни стоят😉 И вообще... У них и горбы больше и ноги толще🤣🤣🤣

Собеседник

У нас больше жуликов ,которые живут вообще не в моём городке ,а к нам приезжают только деньги урвать.

Екатерина Емелина

Двухэтажные дачи сейчас у многих и совсем не у жуликов.... Это только говорим, что плохо живем.

@ Лина @

Да полно двухэтажных с цокольными этажами, а вот насчёт у жуликов или нет не в курсе.

Татьяна Черненкова

У нас в коттеджных посёлках мазанки строят в пять накатов, сИроты ,🤣

Марго Беккер

Почему это Фсе жулики? если ты безрукий лентяй?

Алевтина

А первый Вы,Борис Ефимович

Борис Ефимович

Никогда им не был. Наклеветали на меня урки кремлевские

Алевтина

Естественно, кто же ещё?! У вас вовсе виноваты русские.Знавали мы Вас во времена Вашей власти- вот уж кто урки так это Вы со своей шайкой

Борис Ефимович

Какой шайкой ? Шайка вами сейчас управляет . Честных и добрых людей вы сами сгноили своей пассивностью

Алевтина

Наш президент - самый лучший, так что не надо ля- ля, а Вы там сидите со СВОЕЙ ШАЙКОЙ И РАЗВАЛИВАЙТЕ ХОХЛЯНДИЮ, а мы ПРОЦВЕТАЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ!!!! А Вы не лопните от злости и зависти

Борис Ефимович

Удачи

Алевтина

Ага

Александр Tukan

Прилично. Земля вам пухом.

Михаил Румянцев

Неграмотных больше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю.

Майя Петрова

много

Че
Челентано

Есть

Кэйлаш

🤣