Сергей Меньшов

Сексопильно выглядеть грех?

Dimon Тищенков

нет, грех при сексапилъности выглядетъ как чмо

Даниил Малахин

да выглядите Вы себе на здоровье и на радость.. Только б всё было уместно..

Алексей Шанов

вы хотели сказать вести себя развратно

Анастасия Давыдова

Этим ты вызовешь у христиан массовое вырывание у себя глаз.

Сергей Травин

Нет. Грех - быть продажной девкой. А сексапильный прикид - это всего-навсего следствие продажности.

Владислав

Притча: "Шла по дороге монашеская процессия, у тут навстречу им вся такая секси, с декольте и макияжем. Молодые послушники в страхе за своё целомудрие закрыли очи свои, а вот их престарелый сенсей, напротив, об неё все глаза измозолил. Когда ученики, удивлённые такой реакцией, попросили объяснений, тот ответил — "Вы увидели в ней свой грех, а я увидел величайшее творение Господа". И потому, если есть чем хвастаться, надо хвастаться и радовать этим окружающих.