Buyun Black

Админ грёбанный совсем страх потерямши,вывесил эти баннеры с наглыми харями и предложениями на весь правый угол монитора,что не видать лица моих друзей и гостей...Долой Админа,модетаторов и банны!!!

Ответы
Фе
Феликс

правильно и расстрелять их ещё из реактивного г о в н о м ё т а , остается только корректировать масштаб например (Ctrl+колесо мыши) если уж блокираторы не помогают

Ан
Андрей

достаточно установить на браузер AdBlock. он будет фильтровать рекламу... и рекламы не станет, и админы живы останутся

Александр Александров

Вечно виноваты дураки и дороги... У Макаревича есть песня " Битва с дураками" Внимательно прочти ее текст...

Жоржетта Иудична

какой вы хороший оратор и организатор, может вам партию создать для борьбы с админами

Людмила Георгиевна

верно надоели эти ссылки и убрать их нет никакой возможности они как назойлевые мухи

Sinner That I Am...

Дааааааа за революцию!!!!!!!: Тааааааак а мы что в двоем?)

Павел Семерунный

скажем так что не очень приятно видеть все это

Айгуль Егорова

...у них тоже дети есть, они тоже есть хотят...

Bai_Ka Babai_Ka

а кого то и экран маловат,отвечать сложно

Мила Колосова

Немного потерпите! - Все они не вечны:)))

Наталья. Жолобова.

да...не очень удобное место...мешает..

Диана Ле

Ура!!!! Да здравствует революция!!!!!

Маришка

я за любой кипишь кроме голодовки

Сергей Строкольский

У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО С GYRUS FRONTALES SUPERIOR&

Оношко Алексей

согласен уберите эту порнуху

Веточка. /

на себя бы лучше посматрел,...

Евгений Колотилин

не буксуй земеля они глухие

Vi
Victoriya

у меня нормально, вроде)))