Ва
Васи*Лиса

А что бы в наше время вы взяли на прокат?

Ответы
Илья

Дивиди диск, но цены увы не такие чтобы можно было взять.
Хотя если бы диск на прокат стоил бы 20 рублей, то тогда можно взять на 1 день.
А так это не выгодно проще торрентом скачать.

Ва
Васи*Лиса

Диск?🤔

Илья

да распространение на DVD дисках, на прокат фильм не выше 20 рублей. А на прокат Блю рей уже стоил бы 50 рублей. - вне зависимости от фильма. Не больше не меньше.
Цена росла если на прокате уже не 1 день.

Lаzy

Автомобиль... На время нахождения за границей. Легководолазное снаряжение. Для подводного плавания. Аппаратуру для подводной съемки... То, что брал на прокат в последние годы.

Ва
Васи*Лиса

О, класс

Всегда Котов!

велик, палатку, лодку, - да много других предметов, которые нужны редко, а покупать дешевые не хочется, а дорогие излишне из-за нечастой эксплуатации.

Ва
Васи*Лиса

Это довольно разумно

Светлана

Сначала подумала, что собаку и кошку на лето на дачу... А как только представила... ведь назад бы не вернула...)

Ва
Васи*Лиса

Да, есть такой риск.

Константин

Бас-гитару. Присматриваюсь к ней, что-то близкое мне есть, но надо распробовать и чуть приноровиться.

Ва
Васи*Лиса

Ух ты. . необычно👍

Alexander Akhmanov

А кого прокачивать? :-))) Вася-Лиса, купи словарь.... НАПРОКАТ вместе пишется... :-)))

Игорь Качесов

Пускай я бы остался нищим банкротом, но для всех, я бы купил совесть! 🤷‍♂️

Ва
Васи*Лиса

Мечты, мечты... Но вам Браво!!!

Игорь Качесов

Искренне рад! 🌹

🍒 Анастасия 🍒

Ничего пока маленький сын))) Он тааак ломает, что придется покупать новое)))

Ва
Васи*Лиса

Это да)))

Любимый Трудоголик

естьтакой фильм старый еще когда Лесли Нильсен жив был: дети на прокат

Ва
Васи*Лиса

Ребёнок напрокат...

Любимый Трудоголик

в этой бизнес идее что то есть

Ва
Васи*Лиса

Возьмёте на вооружение?

Михаил Зарипов

Ничего. Не люблю вещи, пользованные не мной. Либо новая, либо обойдусь.

Иехидна 🍄

Немного наглости в залог бы отдал свою застенчивость....

Ва
Васи*Лиса

может и прокатило бы👍😃

Алекс Венцель

Вы заставили меня задуматься...Пожалуй ничего.))))))

Ва
Васи*Лиса

Разумно))

Вадик

вы уже взяли жизнь и всё что с ней прилагается

Вадик

🌈

Василий Стеклов

Пожалуй иногда "жену на час" мог бы заказать😄

Александр Петрович Кудрявцев

наверное наглость. Своей как то не хватает

Ва
Васи*Лиса

Значит это не ваше

Роман Колесников

Летом велик, но видимо придётся покупать

Ва
Васи*Лиса

Качели) бедные метеозависимые)

Роман Колесников

Это точно!

Ва
Васи*Лиса

А что у вас в городе интересного?

Роман Колесников

1-я в мире атомная электростанция, Морозовская дача, Белкинская усадьба с парком

Ва
Васи*Лиса

Классно!!!

Роман Незнамов

Иногда беру женщину...прокатаю и назад ..

Леонид Музафаров

Из того что там было, ничего бы не взял.

Ва
Васи*Лиса

А из того, чего там не было?

Леонид Музафаров

Если только бритвенные станки на попробовать и если понравится, купить такой же.

Серёжа

чутарика наглости и немного везения!

Ва
Васи*Лиса

нехватка что-ли?

Серёжа

Нехватка ВРЕМЕНИ!!!!!!!!, а остальное доработка!!!!!!!

Серёжа

РЕАЛЬНО И ПРОСТО...

Леонид Шубин

Наглости немного. И только на прокат.

Ва
Васи*Лиса

А зачем вам?

Леонид Шубин

Добрый слишком. Многие этим пользоваться пытаются.