Галина Талюсова

Видели вы ли предсказание 2021 года, что же нам ожидать.

Ответы
Григорий Земляной

Нет,не видел и не хочу забивать голову всякой дребеденью.я верю ,что земля будет существовать ещё до коннца жизнни нашей галактики пока онна нне столкнётся с соседней галактикой и они будут уничтожать друг друга,но это случится через 4-5 миллиардов лет,раньше не стоит грузится концами света.Примерно столько же просущеествует планета СОЛНЦЕ.Так,что нам и нашему не одному поколению времени ещё предостаточно.

Igor Shumarin

Жду всего... От новых вирусов до атомных бомбёжек. И лета жду, среди зимы морозной, как в летний зной я буду ждать зимы. Я ждал любви - Амур в меня не стрельнул и я остался на всю жизнь один. Я ждал детей - не появилась баба. И я всю жизнь один, один, один...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё будет идти непременно к лучшему,пока этот исторический процесс непременно вас,Галя удовлетворит,я вам это гарантирую.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А на счёт предсказания,то это всегда было бредом сивой кобылы и такими они и останутся не более того.😁

Галина Талюсова

новости не врут

Al
Aleks

Чего захотите,стремитесь к осуществлению задуманного, только ни с кем не делитесь, и все будет в шоколаде🤝

Максим Пипотя

Нет не видел...но сам могу предсказать....год быка....будут всех давить....

Николай Андрющенко

В предсказания не верю, а всякие предсказатели - это шарлатаны

Андрей Соколовский

Что за планируешь и к чему стремиться, то и ожидать можно.

Соучастник

Какая разница....что будет, всё равно не изменить....😉

Константин Манасуев

Что будет то будет нам этого все равно не изменить

Александр Шебалин .

Всего,и сразу.Никто не знает,везде всё по разному.

Alex Neiz

трахаться ,трахаться и ещё раз трахаться

Юрий Бербек

Что было - мы знаем. Что будет - увидим...

Владимир Белозор

Не смотрел,чтт бог даст то и будет

Саша Груздов

Много катаклизм и конец света

Виктор Маркин

мало растительное запасай. 🤣

Sonik In The Фингерс

Я не самая худшая экономистка

Serik Kaldybayev

Нет. Не верю этим шарлатанам.

Александр Журихин

Думаю нормально все будет.)

Sergey Minakov

конца света точно не будет

Дмитрий Ащеулов

Доверяй и сам не плошай))))