Валерий Остапенко

Мне интересно общаться с воспитанными остроумными женщинами. Они заряжают позитивом. Зачем пишут примитивные мужики, хамоватые и пошлые? И ещё обижаются, что не хочу с ними спорить, что-то доказывать?

Ответы
Фунтик

Если бы у Вас на аве стояло фото женщины, то мужики превратились бы в галантных собеседников, а остроумные женщины - в стервозных баб. Я вот аву поменяла и вывод такой сделала. Все воспринимают противоположный пол более толерантно чем свой.

Валерий Остапенко

наверное, но хамство отвратительно в любом случае, от кого бы не исходило

Елена

Так они знают что в сети им в лоб ни кто не заедет, вот они свое хамство так и выплескивают, оно же с них прёт. В реале такие как правило трусики.

Александр Вячеславович

А и не надо!!!Споря с идиотом вы опускаетесь до его уровня,где ОН задавит опытом...(Не я сказал,но кажется актуальным по сей день.)

С. Вера

Вы никого не удивите тем, что вам намного интересней с теми, кто и умён, и светел, и хорош собой, и вам симпатизирует.

Валерий Остапенко

А я и не хочу удивлять. Мне не хочется тратить время на хамов

С. Вера

И другим тоже

Лю
Любовь

Класс! Дай Бог чтобы это было реально. А то хамов здесь полно и главное прячутся за какими-то дебильными кличками..

~L
~Eva Lansca~

Ну они , то типа , за братство мужское , а ....вы....того , коллектив подрываете!! Ну вот так как то !

Валерий Остапенко

Ничего общего с пошлыми хамами не имею.

~L
~Eva Lansca~

А и ещё они не желают ..диалога.

Валерий Остапенко

Они вклиниваются в мой диалог с нормальным собеседником и навязывают свою модель общения, с матом и примитивной философией

~L
~Eva Lansca~

Вот именно .

Екатерина Щербакова

Валерий Салют!!! Приятно общаться с добрым умным человеком!!! Счастья тебе и благополучия!!!

Валерий Остапенко

Привет! С Наступающим!

Галина Осташко

Но где же взять столько воспитанных и остроумных здесь, на спрашивалке?))

Валерий Остапенко

есть и они меня бодрят

Tatyana Cherny

Они-то этого не знают.. Вот и пишут. Конфликт желаемого с действительны..

Виоллета Зизова

несовершенство мешает хорошему общению. А обида живёт в груди глупых.

Ви
Виктория

быдлам тоже хочется писать,хотя сказать им по большому счету нечего

Валерий Остапенко

так поддерживай беседу, зачем хамить?

Ви
Виктория

иногла не интересно, не просматривается вообще интеллект

Уральская Рябинушка

Ну и не спорьте и не доказывайте. Никто не неволит-будьте мудрее

Валерий Остапенко

так они лезут в диалоги, предлагают свою модель общения

Уральская Рябинушка

по правилам сайта вообще-то это не запрещено. Ну и пошлите в ЧС

Валерий Остапенко

так и делаю

Татьяна Tatiana

И много вы здесь нашли интересных, умных и воспитанных женщин?

Валерий Остапенко

немного, но есть. и это бодрит

Юлия Алексеева

А они, эти мужики, знают, что они такие, как вы написали?

Елена

Значит вопросы у Вас такие, которые цепляют мужчин)

Валерий Остапенко

Зачем вообще отвечать на вопросы, адресованные женщинам?

Елена

Вот этого я тоже не понимаю..Любопытства ради

Валерий Остапенко

Не от большого ума просто

Елена

Возможно

Михаил Алексеенко

Иногда аудитория и вправду-редкость. Так и есть.

Валерий Остапенко

смысл непонятен хамства на ровном месте

Михаил Алексеенко

Да они думают. Что шутят. Такой в

Михаил Алексеенко

Таков уровень.

Ек
Екатерина

Тогда лучше обозначать кому адресован вопрос)

Валерий Остапенко

вот сейчас отправил в ЧС бедолагу мишу

Ек
Екатерина

Сколько же там их у Вас?))

Валерий Остапенко

не знаю, штук десять

Ек
Екатерина

Не будьте так строги)

Валерий Остапенко

не буду

Кобра 13*****

Они тоже желают издать свой ПРОЩАЛЬНЫЙ ПИСК )))

На
Наталья

И мне такие же мужики пишут, но не здесь 🤔

Маргарита Гракович

а что значит общаться по вашему мнению?