Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы представляете своего ангела?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Екатерина. Ангелы это духи, они невидимы для нашего глаза. Но чтобы стать видимым для служителя Бога, ангел принимал видимые очертания, как записано в слове Бога, Библии 🙂 поэтому её необходимо читать для правильного представления 🙂

Евгений Во-Ин

его я представляю с со свинцовыми... .. ми - он меня из такой ситуации вытаскивал - никакого логического бъянения как я вырулил нет - и притом я не крещённый и не особо-то верующий... но думаю - я его утомил уже..

Алекс Венцель

Говорят что у меня их два. Я много раз в жизни попадал в такие ситуации из которых выносят только ногами вперёд, но ангелы этого не допустили...

Ол
Ольга*

Думаю, он высокий, метра 3-5,,лет 25-27, шатен, оочень сильный и красивый, с большими крыльями. Он есть любовь.

Александр

Поседевший, с трясущимися руками, перья торчат в разные стороны, глаз дёргается - но профи...

Марго

😆

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍😄 а руки почему трясутся? Пьющий?

Александр

Что Вы, абсолютный трезвенник! А трясутся ото злости...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да смеялась же) я знаю, что вы душка и Человек!)

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Я уже писал за мою отличную маскировку? Работает, сссска...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не знаю но точно знаю что он рядом.. однажды даже видел его прямое действие в мою защиту..

Язва Сибирская

Азартную девчонку лет десяти которая сидит в первом ряду и любуется моей жизнью

Язва Сибирская

Правда я эту девочку воспринимаю никак ангела для меня она просто жизнь и вот перед ней я и выдрёпываюсь чтобы ей всегда было весело

Марго Беккер

никак это же миф просто хочется верить что есть СИЛА способная защитить

Сергей

Я не идиот, чтобы как-то "представлять" в УМЕ некоего "ангела"...😆

Евгений

У меня это конкретные люди, которые дали ощутить небеса в душе.

Лея

В виде бабушки с пирожками , в платочке...и с заботой в глазах

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже такую хочу) но он бесполый и больше похож на сову))

Лея

Возможно, не видела)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже не видела, но изредка чувствую касание, как ветерок или лебяжье перо за правым плечом-)

Clan

Чувак с конопляными крыльями и с флаконом абсента в руке.)

Дмитрий Каракозиди

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Елена Кэт

Я,знаю.у него мужская сильная рука .два оаза спасал

Стас Васильев

Сука Петросян какой-то с задорновым скрещеный.

Романа

Конкретный образ человека, которого уже нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа так.. ЗНАКОМЬТЕСЬ, ЭТО МОЙ АНГЕЛ😂😂😂

Эд
Эдуард

Обыкновенно. Это моя внучка. Ей 7 лет.

Дневной Заяц

Очень на Филиппа Филипповича похож

Дневной Заяц

От того,что произойти не должно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот это точно!) Всё по плану)

Дневной Заяц

Иначе и быть не может

Анна ***

Он очень красивый, уставший и умный

Анна ***

Да)