Ма
Машынька

Думать линейно.. Боже! Как так -то?... Не.. я приму... и прощу... да.. прощу... примитив.. прощу.. я прощу все... но я остаюсь одна... мне говорили, что будут расчищать пространство жестко.. и спросили.. готова ли я? И я такая.. да-да! Не вопрос... А кто же знал, что расчищать будут ТАК?.. навсегда... жестко... и я не тяну.. я хочу обратно... не тяну я...
Можно мне обратно? Я домой хочу... к мурзику...

–1
Ответы
Ал
Александр

Фигушки, осторожно двери закрываются! Следующая остановка Облегчайка. Потерпи маленько.

Ма
Машынька

🤗☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Лю тибя!

Ал
Александр

Ты паровозик из Ромашкино. Просто забыла об этом, вытянешь!🌹🌞💥

Андрей Лапин

все ко и я и я ты васи кошки мурки ия

Андрей Лапин

нет

Ма
Машынька

нет.. согласна.. да... ибо ... течет и изменяется.... пусть.... да...

Андрей Лапин

ты в себе

Ма
Машынька

в тебе

Андрей Лапин

внутри