Галина Галчонок

Сбербанк в 2 раза повышает первый взнос по уже одобренным ипотекам — жалоб не менее тысячи. Изначально банк одобряет первый взнос в 15-20%. Но по факту, при оформлении кредита, клиенты получат ипотеку когда внесут сразу 35%. ааа , мелочи экономика страны нерушима и стабильная ?

Ответы
Кс
Ксюш

Брехня. Банк не повышает первый взнос по уже одобренным заявкам перед оформлением сделки. В Сбербанке отметили, что предложения по корректировке первого взноса получили только те клиенты, у которых иначе был бы гарантированный отказ с текущими данными. Увеличение первого взноса в таком случае позволит клиенту получить положительное заключение и оформить ипотечный договор по индивидуальным условиям.
Таким образом банк старается сделать ипотеку более доступной для широкого круга клиентов.
Важно отметить, что подобная корректировка обязательно предлагается клиенту до окончательного одобрения.

Abstrakt User

Специально для тупых сплетниц:
"Клиентам Сбербанка стало доступно снижение процентной ставки по ипотечным кредитам за счет уплаты единовременного платежа в момент выдачи ипотеки. Сумма единовременного платежа зависит от размера снижения ставки"
Такие дела.
Не пишите о том, чего не понимаете.

Годана

Враньё))) Сбербанк даже снизил ставки на ипотеку! Вы же хотите в Россию, я так понимаю. Вперёд!

Alex Pugachov

Они и раньше облапошивали всякими страховками. Так что вообще не удисили

Екатерина

Вы б хоть не писали того, в чем не разбираетесь 🤦‍♀️

Виталий Нечаев

Хохлов добьём,заживём...

Тот Ещё Фрукт !

да