❀L
❀ Leksa ❀

🍊❄️🍊❄️🍊❄️🍊 🖼 Зима без мандаринов - это всё равно, что лето ☀️ без мороженого🍦... 😊
Всем Мандаринового Настроения!!! И рядом тех, кто будет их вам чистить)) 😊😋🍊🍊🍊 С Наступающим !) ❄️❄️❄️

Ответы
💀Жека💀

Спасибо. А у меня нет мандаринов, я что-то вместо них беру лимоны и бананы, яблоки. Мандарины как-то рука не поднимается, видимо обьелся их раньше. Но вот недавно взял парочку грейпфрутов.

Ма
Максим

Спасибо было б не плохо🤗🥂взаимно🌹🥂😉а вот мандаринок кстати надо пойти нарвать а то и забыл совсем 😁

Алекс

Всех благ и счастья в личной жизни в собственном даме с любимым мужчиной 🌷🎄

Эм
Эмиль

О как достали эти мандарины.В саду их полно,ну никто уже не смотрит даже на них

❀L
❀ Leksa ❀

Понятно)

Аnna

Спасибо...и вам тогоже и по тому же месту))))❄️❄️❄️🍊🍊🍊

//
/Светозар /

Я и летом без мороженого ,и как- то равнодушен к ниму,и мандарины давно не ем

Элла

Спасибо, 5 раз покупала мандарины, не попала на вкусные, кислятина одна

❀L
❀ Leksa ❀

Тоже попадались)

Элла

Видимо не мандариновый год

Анна

У меня дочь младшая есть их не любит...а вот чистит с удовольствием)

Ал
Алексей))

🤗с наступающим))🎉 пойду мандаринку слопаю,вам принести))😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Коклягин

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Павел Шило

Спасибо солнышко у тебя такой высокий лоб наверно мозгов много.

❀L
❀ Leksa ❀

Покоя не даёт всем мой лоб))

Павел Шило

Конечно не даёшь себя поцеловать в само темечко что б проросло любовное семечко. только сказки про новый год рассказываешь.

Алексей

Спасибо! И Вас! А я с той стороны кто чистит, обычно домашним!

Добрый Повор

🖼

Медвежонок Барни

спасибки прелесть - и тебя с наступающим и всех благ))

Галина Мамаева

Спасибо!🎄🎅⛄🎆🍫🍊🍍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не люблю мандарины)))да и мороженое за лето 1-2 раза)))

❀L
❀ Leksa ❀

Че онг там делает?))

❀L
❀ Leksa ❀

Меня?)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну явно не меня)))

Sef

У меня в холодильнике мороженое на столе мандарин

Sef

А яблоки нету

Златка Золотая

А у меня нет привязки мандаринов ни к зиме, ни к нг

❀L
❀ Leksa ❀

Вкусы разные у всех)

Лана

Спасибо)) то что нужно,ненавижу чистить мандарины