Марат

кот лучше ли собака?

Катя Шамкина

помидоры лучше или огурцы? Дело вкуса.

Светлана Павлова

Конечно кот! =^.^=

Василий Винокуров

Собака никогда не предаст

Дмитрий Кузьмин

Попугайчик на плече самый лучший

Даниил Ревякин

С собакой нужно гулять и в дождь, и в снег, и в зной. А котярку только покормил и все!

Ирина

собака

Анюта

Их нельзя сравнивать, это совершенно противоположные животные

Витек Тофан

кот привыкает к месту проживания, а собака к человеку. И это факт. Собака собака собака лучше!!!)

Zulfira Ahmadullina

и кот и собака

Храпская Юлия

у нас и то и другое, и все члены семьи любят кого то больше - действительно, каждому свое

Юрий Розанов

Тут как тебе будет нравится )))
Собака-это преданный и верный друг, который никогда не предаст (Будешь гулять с ним, играть и т. д. )
Кот-это домашний лежибока 🙂 (Сидит дома)

Светлана Сорочинская

каждому свое)
кот - такой же преданный друг, только самостоятельный) мы с моим котэ, например, гуляем на шлеечке, когда тепло на улице) и безумно друг по другу скучаем, когда меня нет дома) хотя изначально я больше предрасположена к собакам)