Василий Лукьянов

Кто лучше кот или собака?

Ирина Гришина

все хороши, у нас живут и те и другие, потомучто нельзя выбрать, все нравяться

Александр Зайцев

ну по мне так кот лучше, его выгуливать не надо, он сам ходит в туалет, его можно помять, мурлыканье кота расслабляет и т. д.

Виктория Войнова

Мне нравятся и кошки и собаки, я вообще люблю животных, у меня их полон дом
Они такие хорошие)))

Анна Ковалькова

На вкус, если нормально приготовить - фига с два отличишь одного от другого...

Серега

На моё мнение собака.

Дмитрий Иванов

Для меня лучше кот

Кр
Кристина

мне, честно говоря, коты меньше нравятся

Андрей

Ну это уж кому как.... Кого-то воротит от перспективы каждый день вылезать из постели с утра пораньше дабы собачку выгулять, а кому-то совершенно не льстит своенравство кошек)))

Misha Martirosov

собака -друг человека, а кот - сам по себе гуляет ))))) я думаю кошка и собака супер )))но больше нрава собака

Василий Брюхачев

По проведенным многочисленным опросам, людей, которые любят собак и кошек, оказалось их равное количество )))
Поэтому каждому свое)
Мне например кошки)

Санек Соколов

Кот, однозначно.
мяу

Лена Горохова

Мне больше нравятся кошки. Преданные и ласковые^_^

Айнагуль

Кому как )
Ну у меня у самой так то (хомячка и киса)
да так то с котами легче чем с собаками!