Ма
Малаша

Что лучше кот или собака

Лерочка

И кот и собака ) Тяжело выбрать )

Алексей Тарасов

Для меня кот и собака оба хороши)))

Евгений

Кто лучше человек или инопланетянен Оо

Ника Захарова

Оба по своему хороши!

Александр Фомин

Смотря что больше по душе. Но за котом ухаживать легче а сабаку надо выводить
.

Helena

Собака! от нее хоть польза есть!

Leeloominai Мингулова

не что а кто)))) ) для меня собака. вон у меня 3 кошки дома. ходят орут целыми днями то ои выпусти то запусти. разбалованные очень. даже колбасу не жрут. правильно свекровь так воспитала. а собака у меня отличный. покормила поиграла. он на ручки пришёл и лежит довольный

Надежда

По моему собака))) Преданный друг))

Марина Абакумова

кот не просится на улицу, также если у Вас нет времени, коту на это пофиг, а вот собака всегда будет требовать общения) ) ...ну а вообще это на Ваше усмотрение)))

Елена Торопова

Это кому как) ) Собака для людей не ленивых, готовых к каждодневным прогулкам. Коты хороши для домоседов. Я люблю и тех и других, но подкинули нам собачку, пришлось стать человеком не ленивым))

Ма
Мария

Собака - друг. С ней интереснее. С котами проще, хотя коты бывают разные. Наш все обои оборвал, землю из горшков рассыпал, горшки с подоконника скидывал и телефон мой разбил - со стола скинул-играл.

Р*
Рушана ************

Для меня только котэ!))

Кристина Морарь

Собака, но коты более самовлюбленные

Дмитрий

собака