Св
Светлана

Кот или собака?

Я хочу собаку (йорка), но мама говорит, что у нас есть кот и собака на ПОКА ЧТО не нужна! Мама не против собаки! Она сказала, выбирай, либо кот либо собака, а я не знаю что делать. Если я выберу собаку, то кота прийдется увезти в поле (а по мне, это придательство, кот живет с нами уже 7 лет.). Но я хочу и собаку!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ!!! !

Виктор Переездов

"кота увезти в поле"- жесть))) ) пусть будет так как хочет мама. пока хозяйка она)

Салимов Арыслан

А где гарантия что через время ты не захочешь хомячка и собаку прийдется тоже вывести в поле?

Ирина Корнелюк

Вам никого не надо заводить. Если вы еще думаете: "увозить в поле" (фактически обрекать на смерть) кота, который живет у вас уже 7 (!) лет или заводить собаку, то у меня просто слов нет.

Александр Омельченко

В поле? Это на помойку выкинуть? Чтобы с голодухи сдох не приспособленный к дикой жизни расслабленный домашний кот? Прекрасно! Выброси на помойку кота, чтобы купить собачку, которая в скором времени тоже может отправиться "в поле" с голодухи подыхать. Твоя мама ПРОТИВ собаки, она не хочет дома двух животных и надеется, что ты откажешься от собаки, если она пригрозит выбросить кота.

Ни
Николай

Скажи маме - " или собака, или я уйду в поле! " 🙂.

Анюта Глушкова

достала маму капризами! отделишься- хоть крокодилов заводи

Наталия Сушко

Твоя мама некрасиво поступает, делая тебе ультиматумы : кот или собака. Если она против, то остается только ждать её положительного решения.

Настенька Бурсикова

Это жестоко ради собаки выкинуть из дому кота.

Анастасия Пулькина

Я бы не стала придавать кота. Я хочу сама Йорка, но у нас дома Немецкая Овчарка и кошка. я бы оставила кота, потомучто он уже живёт с Вами 7 лет.

Ольга Билейди

если ты настолько тупая и не понимаешь, что мама ПРОТИВ каких либо еще животных под свою опеку

F-
Filter -Gafiilter

Ален, если бы мама не была против собаки, она бы не грозила тебе выкинуть кота на помойку. Твоя мама не готова принять эту собаку к себе домой, за собакой нужен уход, а тем более за йорком. У йоркширских терьеров длинная шерсть, если за этой породой не ухаживать, она будет очень сильно линять, и дышать приходится только шерстью собаки. Маме твоей кота хватает, наверное. У тебя есть выбор: смерть кота или щенок в твоем доме. Ведь домашний кот не приспособленный к диким условиям, погибнет. Не стоит выбирать собаку, они не игрушки. Ты поиграешся с куколкой, захочешь машинку. Ведь не факт что, потом собака не увидит это поле.. . Оставь кота, поиграй с ним, покорми его, и он тебе всецело заменить тебе йорка.

Екатерина Вдовина

С кошкой проще в разы. С собакой любой заморочек больше: ей общение надо, гораздо больше, чем независимой кошке. Тем более йорк - это прежде всего терьер, вдобавок с длинной шерстью, у которого огромное количество неуемной энергии (без воспитания просто задолбает) , а не просто симпатичная мордашка. Поверь, даже самая маленькая собака - гораздо больше проблем, чем кот.

Татьяна Кобелева

если есть кот-то собака ни к чему

Анастасия Кулик

мама намекает тебе что она против собаки она ведь тоже человек и привязалась к коту и что ты думаешь она позволит какомута (йокширу) погрызть её друга!?