Tatyana Yugay

А кто лучше собака или кот?

Собака чихуа хуа, или сиамский кот?

Елесей Довыдофф

Чихуашки РУКАМИ И НОГАМИ ЗА НИХ

Андрей Мурошкин

Конечно же собака . Собака- друг человека . Она никогда не предаст, будет любить тебя, с ней можно поиграть в мячик, покидать ей палочку, кормить, ухаживать, дрессировать, рассчёсывать и так далее . А кошка, что там? Это ленивые создания, им бы только поспать и по жрать, им больше ничего не надо . Если вы энергичный человека, жизнерадостный, то берите себе собаку, не пожалеете . А если вы ленивый человек и не хотите гулять, бегать, дрессировать собаку ( ради своего удовольствия или для выставок ) , то берите себе лучше кошку .

Кристина Ржевская

по мне так чихуа самое лучшее домашнее мелкое животное. а у нас уж их было-перебыло. . .

актер Максим Аверин и его чихуа Бандерас со мной согласны :))

Чугай

Если выбор именно из пород (собака чих или кот сиам) , то сиамский кот лучше) А если из видов животных (собака или кот) , тогда, конечно, собака. Хотя это дело чисто индивидуальное, ведь вкусы и предпочтения у каждого разные.

Тв
Твоя

Это только зависит от Вашего характера. Любите много гулять, тогда собака, домосед-тогда кошка...

Сима Некрашевич

Кристина права. Правда, кошка лучше кота. Но для занятых людей кошка – отличное домашнее животное.

Мария Разживина

Из этих сиамский кот мне больше нравится, хотя собак люблю больше.

Алёна Григорьева

Но верной Чихуа-хуа

Екатерина Становова

никогда не выберу между ними так как я очень люблю и кошку и собаку

Андрей

Лучше и то, и другое сразу. Кошки и собаки прекрасно дополняют друг друга.

Кирилл Перелыгин

Я руками и ногами за собак, но чихи это ведь не собака это что-то из другого мира=) Поэтому кот.

Марина Сергеева

Чи хуа, чи совсем не хуа, - я лучше!

Евгений

Открою Вам Великую Тайну! Ибо лучше всех - КОТОПЕС!))) ) Именно таковой проживает у меня дома и лучше него зверя нет)))

На
Наталка

Ни то, ни другое. Даешь енота!

Татьяна Зыбарева

нельзя сказать-кто лучше...) ) просто кто то предпочитает дружить с котами, а кто то с собачками. Главное, чтобы питомец был любим. Тогда он будет вызывать хорошее настроение и улыбку на вашем лице)

Ирина Гудзь

ну конечно же КОТЭ !

Dima

Я думаю что собака лучше чем кот.