Валера Жуков

Толку то требовать свободы от государства, если дома, семья, дети, внуки, кредиты и не вкопанные грядки- один черт....кабала до смерти?

Ответы
Татьяна

Кто какую свободу ждёт и почему грядки не вскопанные? Никогда почти не смотрю новости, но вчера посмотрела: частный дом, забор повис давно, хлама вокруг дома тьма - хлам почистить свобода нужна? Иногда случается ехать в автобусе с сельскими жителями, в сумках чего только не везут домой: молочную продукцию, яйца, хлеб, картошку.... Правда, далеко не всё хорошо, но самим о себе не надо позаботится: хлам убрать, овощи посадить, детей отмыть...У городских может быть проблемы другие, но сколько их от лени? Разруха в головах!

Victor. By

дом семья и внуки это выбранный тобой жизненный путь...нет, брось это все и ты свободен...у меня вон кум, бросил все и пошел по миру...вот только пришел грязный, немытый и вонючий как бомжара, просить пару копеек на хлеб, как свободный человек

Валерий Ким

Государства тоже несвободны в своих действиях. Шваб собирается освободить всех от любой личной собственности...

Валера Жуков

чей-то?

Валерий Ким

Да фирма какая-то рекламная повесила...

Валера Жуков

злые собаки...пардон, у вас как к собакам отношение?

Валера Жуков

Недоступно

Татьяна И.

Поэтому и не надо тратить время и нервы на требования...
а просто ЖИТЬ и трудиться НА БЛАГО СЕМЬИ !!! )

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂думать надо было,когда мишустину за 5000 рулей продавались и меняли имена на номер и код

Ку
Куропатка

Конечно,сидя на этой спрашке . Под лежачий камень- вода не течёт. Арбайтен!🤪

Юрий Никулыч

Кому кабала, кому и в радость. Это жизнь. Брось все и ТЫ СВОБОДНЕН!!!!

Валера Жуков

Я свободен словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх
Я свободен с диким ветром наравне
Я свободен наяву, а не во сне

Оксана Минчева

В тайну в глушь на поселение,один, совсем один,и свобода, полная

Niemand Против Войны

А нормальные люди в нормальных государствах живут свободно.

Валера Жуков

кто им грядки копает?

Niemand Против Войны

Кому наемная рабсила, а кто и сам. Так-то, чувачЁк.

Валера Жуков

значит разницы нет

Просто Александр

Сейчас пойду копать грядки и на одну свободу будет больше!

Борис Толстошеин

ну...комфорта для семьи то ты вправе потребовать....

Си
Сибирячка

Кто-то этому рад, кому-то в тягость. Каждому свое

Наталья Демешина

Как относишься , то и получаешь...!Проза жизни...!

Ирина

это жизнь.обыкновенная среднестатистическая.

Tатьяна

грядки копаешь для себя, значит нет кабалы

Суфия Каримова

Нормальная семья-это не кабала,а радость

Галина

это называется жизнью "хорошая " жизнь.;

Валера Жуков

Вы правы, все в сравнении

Галина

добрый день!!! С хорошей погодой.

Татьяна Лагунович

Сам выбирал и семью, и кредиты, и грядки

Ли
Лина

Разве семья это кабала? Это радость.

Ул
Ульяна

Именно поэтому я и не завожу семью

Валера Жуков

у вас семья на батарейках (ну если не заводите)